Небольшой мод, заменяющий модели всех частей кожаной брони на ее оригинальный вариант, имеющийся в файлах игры. Это изменение также коснулось всех видов зачарованной брони этого же типа. Обычная кожаная броня из оригинальной игры теперь зовется воровской броней, она обладает лучшими характеристиками, чем у кожаной брони, и, соответственно, ею экипированы члены гильдии воров, а также члены банды Черной Воды, которые имеют собственный уникальный вариант воровской кирасы и некоторые персонажи дополнения Thieves Den. Серый Лис, как и в оригинальной игре, будет носить уникальные зачарованные воровские кирасу и сапоги. В отличие от оригинального мода, игрок сможет завладеть полным комплектом воровской брони так или иначе выполнив задание "Победит лучший вор", а отдельные ее части будут переодически появляться в продаже у скупщиков краденого из Гильдии воров и Хафиза из Сумеречной пещеры.

Мод не требует каких-либо текстур, ибо все необходимые для него файлы уже находятся в игре.

Требования

Архив включает в себя два модуля: основной модуль - "OriginalLeather - BASE [RU]", и опциональный "OriginalLeather - TD [RU]", используйте его только при наличии установленного и активированного дополнения "Воровское логово".

Как установить мод

1) Перекиньте папку "Data" из архива в корневую папку игры, затем активируйте основной модуль "OriginalLeather - BASE [RU]" в лаунчере или любом удобном вам менеджере модов;
2) Активируйте модуль "OriginalLeather - TD [RU]" только при наличии установленного и активированного дополнения "Воровское логово".

Совместимость

Мод полностью совместим с неофициальными патчами. Мод будет конфликтовать с другими модами, изменяющими меши кожаной брони и ее зачарованных вариантов, а также изменяющими описания стадий 50 и/или 90 у квеста "Победит лучший вор".

Загрузил:
I'mACactus
5

Комментарии

Добавить комментарий

Вообще-то это отличная мысль

Мысли вслух...
Почему стало модно называть ESP файл "модулем"!? Это, конечно, логично, ведь с его подключением идет целая пачка новых функций, но раньше как-то и так справлялись.

Воплощение мыслей.
Надеюсь: не только воры будут носить эту броню? Иначе:
-Смотрите: он вор!
-Хватай его!
-Стойте! Я - не вор! Я всё объясню! (как они узнали? чёрт подери! неужели: все воры - так одеваются?)

У меня игра после установки этого мода вылетает вместо загрузки

Томас Женков, конфликт или неправильно установил, попробуй с чистой игрой

Что ж, всегда не понимал, почему оригинальная кожаная броня в ресурсах есть, но никто не носит, пока не увидел ее на бандитах в каком-то моде стороннего автора... Однако, тот мод вносил порядочные изменения в геймплей(не по моим предпочтениям), пришлось снести. Хочу поставить этот, но надо проверить, что у меня уже из реплейсеров на доспехи установлено.
Прошу локализатора взглянуть на крайний пост под оригинальным модом на Нексусе; насколько он актуален для этой русификации. Спасибо.

Rybak2, взлянул, по идее, в uesp'е у меня страница уже посещена, значит скорее всего данного мистера я приодел. Честно, не заверяю на 100%, Обла не установлена сейчас, проверить сам не могу

I'mACactus, Хорошо..., мод "сидит" в сборке.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.