Этот мод добавляет в Скайрим новую форму магии, которую можно приобрести за счет активации скрытого святилища в скалах Восточного Разлома. Путешествуйте и исследуйте небольшую часть скрытой земли, известную как болота Серати, скрытые в горах между восточным Рифтом и Морровиндом. Найтиде и активируйте святыню и получите прогрессивный доступ к перкам. Единственное, что вы меняете, это ваш опыт (очки перков). Небольшая часть новой области относительно пустынна, однако не приходите неподготовленными, ожидайте боя.

Мод добавляет перки, заклинания и магические эффекты.

Требования:
+ Skyrim SE
+ SKSE64

Установка:
Автор категорически против размещения его мода на других сайтах целиком, поэтому порядок установки выглядит следующим образом:
+ Скачать архивы оригинального мода с NexusMods.
+ Установить последовательно основу мода и обновление.
+ Скачать архив с переведённым ESP.
+ Установить перевод мода поверх основы и обновления.
+ Активировать плагин в лаунчере игры или менеджере модов.

Подробнее о способностях

Видите ли, чтобы эффективно охотиться на магов, вы должны стать одним из них. Жестокая ирония: чтобы уничтожить то, что вы ненавидите, вы должны принять это.

Охотники на магов не благородны и не жестоки. Некоторые продают свой опыт тому, кто больше заплатит, некоторые живут по кодексу чести. Они охотятся на тех, кто готов пожертвовать своей смертностью или моралью, чтобы получить власть над другими. Будь то вампиры, ворожеи, вересковые сердца или разбойники-маги. С помощью клинков и заклинаний анти-маги очищают землю от несчастных, независимо от того, что им дорого.

Wombburn Rank 1 - даёт вам Знак Тени, останавливающий регенерацию вашей магии на 55%, но повышающий вашу сопротивляемость ко всей магии на 20%.
Rank 2 - Погрузитесь дальше в тень, задерживая регенерацию магии на 5%, но увеличивая сопротивление ко всей магии на 5%.
Rank 3 - Погрузитесь дальше в тень, задерживая регенерацию вашей магии на 5%, но увеличивая ваше сопротивление ко всей магии на 5% и получая способность Darkcaster, которая при попадании заклинания сохраняет энергию в качестве дополнительной магии, которую можно использовать для лечения.

Shadow Mastery Rank 1 - даёт вам две способности анти-мага, "Оккулентное зрение" и "Псионические клинки".
Rank 2 - даёт вам ещё две антимагические способности, "Безмолвие" и "Оружие Magic Biter".
Rank 3 - даёт вам две способности анти-мага, "Поджечь магию" и "Поглотить магию".
Rank 4 - ещё две способности, "Spell Steal" и "Shadow Step".
Rank 5 - одна способность "Зона анти-магии".

Дары Бездны Rank 1 - предоставляет вам способность "Essence Font", которая с уроном передаёт часть вашей магии цели.
Rank 2 - предоставляет вам способность "Раскол Бездны". При наложении на врага она расходует ваши тёмные заряды и наносит урон в зависимости от того, сколько магии им не хватает от их общего количества.
Rank 3 - увеличивает магию, передаваемую с помощью "Essence Font", на 20%. Также позволяет использовать более слабый "Раскол Бездны" без каких-либо тёмных зарядов.

Mage Ire Rank 1-3 - увеличивает магию, сжигаемую зажигательной магией, на 10% и ваше Anti-Magic Weave на 5%.

Spiteful Backdraft Rank 1 - увеличивает продолжительность заклинаний, украденных с помощью Spell Steal, на 25 секунд, а процент здоровья, восстанавливаемого от пожирания магии, на 20%.
Rank 2 - увеличивает продолжительность заклинаний, украденных с помощью Spell Steal, на 25 секунд, а процент здоровья, восстанавливаемого от пожирающей магии, на 20%. Также даёт вам заклинание "Псионический часовой".

Каскадные тени Rank 1 - снижает стоимость антимагической зоны на 30%. Также увеличивает продолжительность Безмолвия до 7 секунд.
Rank 2 - предоставляет вам заклинание «Зеркальное отображение» и увеличивает время действия Безмолвия до 10 секунд. Кроме того, тишина теперь вызывает страх у врагов, которые находятся на 10 или ниже уровней, чем вы, на 3 секунды.

Псионические клинки:
Преобразуйте свою магию в лезвия, расположенные вдоль ваших рук, которые врезаются в разум ваших врагов так же, как и в их плоть. Лезвия сжигают магию ваших врагов и позволяют поглотить до 50 единиц урона при блокировании. Эффект блокирования и урон увеличиваются с ростом вашего навыка в школе Изменения. Также лезвия позволяют вам проецировать энергию в виде особой волны при силовой атаке. Это парное заклинание, и оно будет развеяно, если вы возьмёте что-то в любую руку. Для поддержания заклинания требуется часть от вашего общего запаса магии.

Автор настоятельно рекомендует установить один из модов, позволяющих вам блокировать при использовании парного оружия, чтобы использовать это заклинание.

Зона антимагии: создает аннулированную зону вокруг заклинателя, что делает всех, кто находится в ее пределах, почти непроницаемыми для всех форм магии. Границы сферы теперь блокируют входящие и исходящие магические снаряды. В пределах её радиуса использование заклинаний практически невозможно, а магия значительно снижена.

Dark Mending: расходует ваш Dark Charge, предоставленный Dark Caster, чтобы вылечить вас. Первый заряд составляет 20%, второй 40% и третий - 60% от вашего общего здоровья.

Оккулентное зрение: ваши глаза зловеще светятся, когда вы видите большинство форм магии.

Обзор мода от Brodual (англ.)

Загрузил:
Колоянов
3

Комментарии

Комментарий украден НЛО

объясните пожалуйста у меня ординатор ,махаю псинич лезв , но одноручное оружие не качается

Почему когда ставишь переведенный esp то при активации некоторых перков игра вылетает например псионические клинки?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.