Мод добавляет новые анимации сна, ускоряет подъем с кровати и расширяет реакции NPC на пробуждение посреди ночи.

Особенности мода:

  • Персонажи будут злиться, если их разбудить посреди ночи. Добавлено около 50 реакций на пробуждение посреди ночи. Персонажи будут реагировать по-разному, в зависимости от своего характера. Какие-то реакции будут довольно спокойные и краткие, а какие-то наоборот — яркие и агрессивные. Все реакции озвучены.
  • Персонажи будут дышать во сне. Ложась спать персонажи замирают и не двигаются. Они не дышат и вообще не проявляют никаких признаков жизни. Мод исправляет это, добавляя две новые анимации сна в кроватях и три новые анимации для спальных мешков.
  • Скорость подъема с кровати будет зависть от обстоятельств. Общая скорость подъема с кровати повышена и теперь NPC после пробуждения не напоминают черепаху. Но ещё более быстрое пробуждение, почти мгновенное, будет в случае атаки на NPC. Больше не получится быстро убить персонажа, пока проигрывается медленная анимация пробуждения. Ванильная медленная скорость оставлена только старикам.

Все функции мода смотрите в спойлере «Демонстрация».

Важно: если вы играете на Skyrim: Anniversary Edition, то нужно скачать Dynamic Animation Replacer. И не забывайте смотреть в спойлер «Требования».

Демонстрация

Новая анимация сна

Новая анимация пробуждения

Реакции на пробуждение

Требования
Как установить мод

Скинуть содержимое архива в корневую папку игры и подтвердить слияние файлов.

Загрузил:
Kheruk
4

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.