Перевод мода Gore, созданного Goredev
У компаньона есть собственный небольшой вступительный квест, в котором рассказывается история персонажа.
Собственные броня и оружие, лошадь (если купите). Собственное заклинание призыва. Комментирует некоторые локации, погоду, основной квест и квесты фракции, болтовня в таверне. Взаимодействие с другими последователями - Аури, Ремиэль (не требует патчей)

Чтобы квест начался, нужно поговорить с Бейли, в таверне "Мертвецкий мед", в Фолкрите. Или можете просто найти Гора самостоятельно у подножия Теневой башни.

Перевод на "ты", не привязанный к полу игрока (по крайней мере я старалась)

Озвучка русская? - Английская, переведены только субтитры

Имя персонажа дословно переводить не стала целенаправленно, то есть будет "Гор", а не "Кровища", "Юшка", "Резня" и т.д. В диалогах значение имени упоминается.

Автор активно дорабатывает мод, постепенно добавляются диалоги, функционал и прочее.

Внимание: если вы обновляетесь с одной из старых версий, на версию 1.5 и выше - то для правильной работы квестов потребуется новая игра.

Обновлено 1.611
ВНИМАНИЕ, с версии 1.605 плагин отмечен как ESM

1.606
Добавлены обширные диалоги и интеграция для Заговоризгоев/никому не сбежать из Сидны. Добавлены новые условия Исправлены и восстановлены многие условия (многие из которых вы, возможно, никогда неслышали раньше) Исправлены погодные условия. Теперь вы можете отвести его вгостиницу Фолкрита, а не читать или слушать все, что было сказано послееговступления. Автоматическое повторное следование после "Пьяногоохотника" и "Разыскивается" Ретекстурированный пояс.Исправлено отображение частей головы в racemenu. Больше исправленных ошибок.
1.607
Исправление невозможности включить или выключить телепорт, атакже исправление появления его в некоторых местах, где его не должнобыть.
1.608
Добавлен новый квест, в котором вы можете улучшить егоброню. Это последний шаг на пути к третьему и последнему главному квесту.Переработано несколько сотен строк. Исправлены многочисленные ошибки иоптимизирован контент.
1.609
Добавляет ползунки HIMBO для финальной брони и исправляетнезавершение квеста.
1.610
Установлен забытый флаг ESM.
1.611
УДАЛЕНА АЛЬТЕРНАТИВА СМЕРТИ ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ ЕЕОТКЛЮЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТУ СИСТЕМУ, СДЕЛАЙТЕ НОВОЕ СОХРАНЕНИЕ.Если вас не смущает невозможность ее отключения

 

 

Требования
Как установить мод

Скачать с нексуса и установить оригинальный мод (основной файл, в данный момент перевод для версии 1.611), заменить esp на переведенный, скачанный отсюда.

Загрузил:
Mooncat
7

Комментарии

Он озвучен на русском? Или только субтитры на русском? я не совсем понял этот момент

sanito, озвучка английская

у меня есть вопрос не подскажешь у кого можно заказать перевод мода There Is No Umbra - Chapter II - LE

ANDARIEL, честно говоря, не знаю. По-моему, довольно много сейчас народа, который работает с переводами и где-то на форуме вроде бы была тема. Я не возьмусь, LE+нехватка времени.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.