Дом Теней - это небольшой квестовый мод от студии "Культ Огня".

Вам предстоит заполучить в свои руки старинный особняк, опередив других претендентов на него и разгадав загадку призрака Короля.

К Вам придёт письмо, извещающее о смерти старого друга Вашего отца - сэра Вильяма, который, между прочим, завещал Вам часть своего состяния. Однако, явившись на поминки, Вы обнаружите, что не только Вам улыбнулась удача: ещё четыре наследника собрались выпить за упокой умершего, и никто из них не намерен делиться состоянием с другими. В погоне за имуществом сэра Вильяма, Вам и другим претендентам придётся пройти несколько совершенно безумных испытаний, уготованные этим эксцентричным покойником.

Сам Дом Теней, поместье Вильяма, тоже окажется не так прост: в его глубинах скрывается призрак Короля, человека, проклятого за попытку обмануть Ноктюрнал...

  • Короткий, интересный квест на получение жилья, и ещё один квест про призрака Короля.
  • Уютный, средних размеров домик.
  • Загадки, лабиринт.
  • Полная озвучка всех персонажей на русском языке.
  • Саундтрек для Дома Теней. 

От Jziro:

Ох товарищи, не знаю как у вас, но у меня это был самый первый мод на новый квест, и новый дом. Мне этого творения очень не хватало, с момента перехода на AE. Особая благодарность - Максимиллиан. За наводку на прогу по портированию модов, и помощь в исправлении устаревшего шрифта, на новый.

Связаться с кем то из много лет как распавшейся студии культ огня, я без понятия как. Единственный известный мне ее участник, не появлялся в сети уже лет 5. Так что полагаю, спрашивать разрешения на выкладывание порта, попросту не у кого. Надеюсь мне удалось, позволить кому то из вас, пройти этот старенький квест еще раз, на новой версии скайрима)

Требования

Skyrim SE-AE

Как установить мод

Установка стандартная.

Загрузил:
Jziro
5

Комментарии

Добавить комментарий

Хороший мод, особенно та музыка, что играет в самом поместье, очень атмосферно

обязательно протестирую. я понимаю, мод полный?

Andereyu, Разумеется. Мод очень древний, еще с 2012 года.

Jziro, спасибо. за порт, за выкладку, и за ответ

О!!! Спасибо огромное, мне его тоже не хватало!!!

Мяу! Головы у добавляемых модом нпс темные, можете исправить?

Хисимэль, странно, у меня с нпс все в порядке. Видимо с чем ко конфликт. Попробуй поставить фикс nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10522 либо nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/42441?tab=description

Jziro, спасибо, попробую!

для LE версии есть ?

U.M.K.A., Так для LE это и есть оригинал. Мод еще с 2012 года) Обрати внимание на правую колонку страницы мода, и увидишь строчку - ссылка на источник.

Jziro, понял. благодарю

U.M.K.A., Так-то он тут в базе лежит.

Фигакс... Свело олдскулы...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.