Данный мод изменяет все всплывающие сообщения в игре так, чтобы они звучали как мысли человека, т.е. от первого лица, что обеспечит большее погружение в игру и сопереживание персонажу.

Подробнее:
Не нравятся бездушные всплывающие сообщения в левом верхнем углу экрана? "У вас закончились стрелы", "Вы не можете перемещаться, когда рядом враги", "Выйти из меню алхимии?" и прочее, прочее, прочее... Где эмоции, чувства?! Данный мод создан, чтобы исправить это. Теперь эти сообщения будут выглядеть, как мысли главного героя. Например: "Это место мною пока не исследовано.", "Этот замок невозможно взломать. Мне нужен ключ.", "Рядом враги, не стоит засыпать." и так далее. Сделаем Довакина живее всех живых!

Небольшое лирическое отступление от zhar55555:
Изначально локализация мода была выполнена Surasu, за что ей огромное спасибо. До поры до времени я не использовал данный мод, но вот добрался и до него. По ходу игры с этим модом мне показалось, что некоторые всплывающие сообщения можно было бы преподнести более живо, придать им эмоций, передать ощущения, которые должен испытывать ГГ в тот или иной момент, чтобы игрок больше сопереживал персонажу.
Все сообщения соответствуют духу игры и подходят для игры персонажем любого пола.


Содержание архива:
1. Основной - без SkyRe - вариант мода для оригинальной игры
2. Основной - для SkyRe - вариант мода для игры с модом SKYrim REdone

Отдельная благодарность:
Surasu - за первоначальный перевод
k©?asov® - за оригинальный перевод некоторых сообщений.

Требования:
Skyrim SE
SKSE64

Установка:
1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim Special Edition.
2. Активируйте мод в менеджере модов.
3. Наслаждайтесь!
Загрузил:
-Miro-
0

Комментарии

После установки мода все уведомления пошли кирилицей/кракозябрами, фиксы не помогают, пришлось снести, а жаль с ним действительно появляется чуть больше погружения в игру.

Подбираемые предметы отображаются кракозяброй, до сих пор не исправлено, а так был бы хороший мод

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.