Этот мод исправляет консольные команды <mfg modifier>, <mfg phoneme> и <mfg reset>, а также исправляет мигание глаз у персонажа игрока. Требуется для некоторых других модов.
Архив с модом содержит версии для Skyrim v1.6.x/Skyrim AE (папка MfgFix AE), Skyrim SE (папка MfgFix SE) и Skyrim VR (папка MfgFix VR). В папке Options находятся дополнения с МСМ меню мода для AE и SE версий (папки MfgFix MCM AE и MfgFix MCM SE). Они добавляют МСМ меню для настройки моргания и движения глаз, а также патч для мода PC Head Tracking and Voice Type.

Как установить мод

Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).
Для ручной установки скопировать содержимое одной из папок архива (MfgFix AE или MfgFix SE или MfgFix VR), в зависимости от версии Скайрима, в папку Data игры. При необходимости установить дополнение с МСМ меню и/или патч из папки Options.

Загрузил:
T1m0n
1

Комментарии

Здравствуйте!
При попытке зайти в меню, пишет: Плагин MFGFix не загружен.
Что я делаю не так?
Устанавливала через NMM

Nitka, Skyrim SE или AE? Все требования установлены?

T1m0n, Skyrim SE

Nitka, сейчас ещё раз проверил. На SE всё работает. Пробовал установить и через NMM и через MO2. Всё-таки предположу, что возможно версии перепутаны или чего-то из списка требований не хватает. Address Library тоже надо проверить, что нужная версия установлена. Не знаю из-за чего ещё может не работать.

Этот мод работает с последним скайримским патчем?

HannisArc, должен работать.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.