Небарра - это дружественный к лору, внимательный к сюжету, озвученный на заказ компаньон с более чем 1 600+ репликами и собственным квестом. Альдмерский ветеран Великой войны, Небарра прибыл в Скайрим чтобы стать наемником. Угрюмый, самоуверенный и обладающий серой моралью, он привнесет в ваши приключения едкий юмор, истории о сражениях и свой меч на вашей стороне.

Альтмер забавный, если вам нужен саркастичный, ехидный компаньон со своей точкой зрения на происходящее и парочкой своих квестов.

Имеет несколько своих переключаемых через диалог нарядов, снаряжаемый рюкзак. Есть диалоги с некоторыми ванильными нпс, а так же с другими компаньонами того же автора.

Своя лошадь, заклинание телепорта (загляните к нему в рюкзак) и квест для отслеживания на карте. Возможность выбирать место проживания после увольнения.

Озвучка русская? - Английская, переведены только субтитры.

Он все время в шлеме?  -  Да. С игровой точки зрения обусловлено историей персонажа, с технической - стандартным лицом и отсутствием лип файлов.  В общем, лучше просто не пытайтесь оставить его совсем без шлема. Можно установить реплейсер, который заменит шлем на маску в одном из его костюмов и заменит лицо, но он все равно будет носить шлем или маску.

Где найти - около сгоревшей повозки в районе Фолкрита, к северу от Сумрачной гробницы (примерно между гробницей, хребтом Острие ножа и башней Баннермист)

Перевод достаточно сырой и "длясебяшный", возможны некоторые несостыковки, но все проверить в игре не могу - невозможно охватить все его реплики. Обращение к игроку на "ты" и в мужском роде.

По любым вопросам не связанным с переводом (баги и прочее) лучше обратиться к автору мода.

Требования

Как установить мод

Скачать с нексуса и установить оригинальный мод (основной файл, в данный момент версия 1.4.1), заменить esp на переведенный, скачанный отсюда.

Загрузил:
Mooncat
4

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.