Это сложное высокоуровневое подземелье со своей историей, в нем также есть непростые головоломки. Игрокам низкого уровня стоит повременить с прохождением. В конце вас ждёт много добычи и пара высококлассного оружия, собственная кузня и рецепт закалки. Вы получите письмо от курьера - это и станет началом...

Версия 2.04:

Улучшенная версия. Исправлен зазор между главной дверью, изменено освещение, заменены различные текстуры и другие мелочи. Добавлена 2-я ячейка, подземелье усложнено. Некоторые вещи были сдвинуты.

Версия 3.01:

Усложнённая версия. Имеет гораздо больше врагов, все враги сложнее, есть дополнительные квесты и случайные события. Добавлена платформа мостов во вторую ячейку - для спутников.

Требования:
+ Skyrim SE.

Установка:

Здесь только перевод мода. Автор категорически против размещения его мода на других сайтах целиком, поэтому порядок установки следующий:
+ Скачать архив оригинального мода с NexusMods. Используйте одну версию на выбор.
+ Скачать архив с переведённым ESP в зависимости от выбранной версии.
+ Установить последовательно мод и перевод, ESP должен находиться в папке Data.
+ Активировать плагин в лаунчере игры или вашем менеджере модов.

Материал подготовлен Колоянов специально для TGM — Tesall Game Magazine.
Загрузил:
Колоянов
4

Комментарии

А что делает мод для se в le модах ?

1977DDN, будь толерантнее. М б он ощущает себя как мод для LE, а не для SE. Общество должно принять его таким, какой он есть.)

Прошел в версии "безумие" - в финальной битве три раза убивали и это при моем 80 уровне. Для короткого квеста с мощной боевкой очень не плохо, так и не разобрался зачем нужна Маска Завязки, применения пока не нашел или это просто лут, пригодный для самостоятельного зачарования? Багов не было. Очень помогал максимально вкачанный двуручник, особенно с перком резня.

Grekosss, я тоже не поняла, для чего маска. Сперва думала, что в ней драугры примут меня за своего - фигвам...

Мод был обновлён до финальных версий 1.02 / 1.03 / 2.05.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.