Описание:

Два изгнанных волшебника Телванни, живущие в тундре Скайрима и немного одержимые, достигли открытия ворот в прекрасное царство красоты под названием Лунная Тень. Лунная Тень - это царство Обливиона, созданное и управляемое Азурой, Даэдрической Принцессой Сумерек.

Царство настолько красиво, что посещающие его смертные наполовину слепнут. Царство содержит цветы, светящиеся грибы и водопады, величественные деревья, гигантские кристаллы и город серебра. Ветер пахнет духами, небо находится в постоянном сумерках, и, как известно, царство обладает присущим ему светом. Азура живет в розовом дворце и приветствует смертных путешественников. Здесь обитают несколько видов существ, таких как крылатые сумерки, сумеречные пантеры, лунные циклопы, хрустальные черепахи, дельфины, ядовитые слизни и другие. В кристаллических долинах Лунной Тени есть несколько Залов Воспоминаний -  красивых айлейдских палат с функцией хранения воспоминаний внутри кристаллических сфер, от сильных форм и архетипов всех живых существ Тамриэля, живших на протяжении веков. И именно вам предстоит их одолеть. Справитесь? Нет? Покажут лишь бесчисленные попытки. Удачи.

Как начать:

Отправляйтесь к новому маркеру карты, который будет близок к Лагерю Сонного Дерева, в тундре Скайрима, поговорите с данмером внутри дома, и он объяснит вам все, что вам нужно знать, чтобы войти в Лунную Тень и не стать слепым и безумным, как его бывший напарник. И нет, в журнале квест не отмечается.

Трейлер Мода

Озвучивали

Максим Лавренов
Дмитрий Авдюнин
Анатолий Коваленко
Егор Парменов

Требования

Skyrim.esm

Как установить мод

1. Скачать мод.

2. Распаковать перевод в папку "Data".

3. Активировать мод в лаунчере.

Я хочу больше озвученных модов!

Что же, тебе повезло, ведь именно этим я и занимаюсь. И я выпустил более 20 озвученных модов. Все релизы можно посмотреть тут:

РЕЛИЗЫ

 

Следить за процессом, ровно как и поддержать, можно как на Boosy.to (это очень поможет), так и в группе ВК.

Ваша поддержка определяет, насколько много времени я могу посвятить и как быстро я могу делать озвучки. Спасибо.

Загрузил:
Wuzmart
1

Комментарии

Распаковал все файлы в корень игры по инструкции. Но в локации Лунная Тень нет текстур в некоторых местах. От чего стены прозрачные, герой бегает по невидимому полу и т.д. Очевидно, что-то пошло не так с текстурами. И крабы гигантские, это нормально?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.