Более 100 причёсок и париков с физикой SMP и коллизиями для женских персонажей. В этот сборник включены работы dint999, HHaleyy, Fuse00 и других авторов.

Все парики можно изготовить в кузнице. Для того чтобы рецепты некоторых париков появились в кузнице, у вас в инвентаре должны быть соответствующие книги (записки). Книги можно найти в Гарцующей кобыле. Или для получения париков используйте Add Item Menu, QUI-SKSE и подобные моды.

Парики занимают слоты 31 (волосы) и 41 (длинные волосы). Они сделаны из ткани и имеют нулевой вес, стоимость и защиту. Если у вас установлен RaceMenu, парики должны соответствовать цвету волос персонажа игрока и NPC, у которых цвет волос указан в CK, а не только facegen.

Можно выбрать установку и волос и париков или только париков.

Все ESP помечены как ESL и не занимают слот в списке модов.

Требования

Skyrim SE/AE
SKSE
XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE
Faster HDT-SMP
RaceMenu (Необязательно. Нужен чтобы цвет париков соответствовал цвету волос, выбранному в редакторе персонажа.)

Как установить мод

Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).

Подключить мод в используемом менеджере модов.

Загрузил:
T1m0n
9

Комментарии

Добавить комментарий

Опять мужиков обделили

Jziro, для мужиков здесь)

gkalian
администратор
08.06.2022 — 07:06

T1m0n, а сделай здесь?

gkalian, ок, выложу здесь как время будет.

Ставил я парики, от dint999, одеваешь на НПС, выбираешь команду "потренироваться" и всё, волосы прилипают к точке пространства и пока в инветаре у НПС поменяешь, так и висит в рандомной точке. Кто ставил этот мод? Отпишитесь!

dezz31, Я ставил, потом 2 часа слоты правил в esp 31 и 41. а в nif 131 и141

Доброго времени уважаемые :)) Понимаю что само-реклама это не совсем прилично, однако ознакомившись с комментариями таки решилась порекомендовать Вам такие при использовании которых "волосы не прилипают к определенной точке пространства". Рекомендуемые парики без физики, но зато надежны в употреблении, к тому же могут быть зачарованы. Рекомендую - ПАРИКИ МОЕГО ДОВАКИНА. Это доступно для скачивания на сайте tesall.ru в разделе Лица и Прически. Желаю хорошей игры.

После установки всё работает, но через некоторое время в виде от третьего лица персонаж становится невидимым. При отдалении камеры он на секунду видим, а потом нет. Проблема пропала после смены в RaceMenu этих причесок на обычные.
Все требования стоят. Тело ГГ - 3BBB.

Ilver, это ошибка самой физики HDT-SMP. В новых версиях Faster HDT-SMP это вроде как исправили.

T1m0n, странно, но без этих причесок всё работает. Этот мод удалил.
Путем экспериментов установил, что невидимости не дают только прически Fuse00. Их скачал и установил отдельно, работают идеально. Не знаю, почем так.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.