Научно-фантастический / современный город, основанный на Aether Suite, 7 основных локаций, более 200 интерьеров, около 400 запланированных NPC, дружественных к последователям (полностью связанных с навигацией), более 100 современных нарядов / аксессуаров / доспехов / современного оружия

 

Предисловие:

Fort Knox - это мод, основанный на Aether Suite от Halo и на современных ресурсах Sin


Совместимость: Fort Knox полностью совместим с территориями Скайрима и оригинальным модом Aether Suite (если aethersuite.esp активирован с помощью FortKnox.esp, FortKnox.esp и данные ДОЛЖНЫ БЫТЬ НИЖЕ, чем aethersuite.esp

Как попасть:

Если вы создадите нового персонажа, у вас будет новое заклинание по умолчанию с именем «Выход» (для существующего персонажа заклинание должно быть добавлено автоматически, в противном случае введите в консоли: coc 00FortKnoxDowntown)
или же добавьте заклинание консольной командой: Player.addspell XX3D0382

Важно: Вам придется подождать 24 часа в игре, пока динамический NPC настроится и сможет видеть события npc

Особенности мода:

"Форт Нокс" - Большой научно-фантастический / современный город с 5 основными районами: Аккорд Плаза / Центр города / Промышленная зона / Парк Янабаяси / Озеро Атабаска

"Остров Окто-8" (добраться можно на шаттле в Аккорд Плаза) с 2 основными зонами: деревня и Б-Солт-Коув (лагерь хиппи)

Линии такси для поездок между всеми районами

3 крупные корпорации: Нетверкс (Интернет и связь) / Псиджик Индастрис (Искусственный интеллект и робототехника) / Арклит Технолоджи (Биотехнологии)

Более 150 интерьеров / торговых точек (бары / клубы / рестораны / Полицейский участок / магазины / библиотека / больница / Банк / фабрика / супермаркет / и многое другое

Около 400 NPC, все по расписанию // одеты в соответствии с локациями

События NPC (в настоящее время 4: Красный Робин => Танцоры и клиенты каждую ночь // "Подземелье": концерт и толпа каждую ночь // Клуб Розовый Рай: ди-джей и толпа / танцоры каждую ночь // таинственное событие в канализации каждую ночь

7 различных типов роботов

Более 150 современных предметов одежды/доспехов/аксессуаров/оружия
Поставщики: Еда / напитки / Алкоголь / Наркотики (rp) / Каннабис / огнестрельное оружие / одежда / доспехи / оружие / аксессуары / мини-мото  

От переводчика:

Пожалуй это одна из самых длинных и трудозатратных моих работ. ТК перевод сильно затянулся, могут попадаться ошибки. Так же я не стал переводить книги, ибо это одна из наиболее сложных для нормального перевода областей, возможно в будущем все таки переведу и их.

Требования

Skyrim SE-AE, XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE, FNIS или Nemesis

Как установить мод

Скачать оригинал с нексуса и сверху ставить перевод.

Загрузил:
Jziro
5

Комментарии

Добавить комментарий

Ничего себе!..
А там квесты есть?
А одежда женская в моде под какой тип тел - cbbe, unp или другое?

Ilver, тестировал с unp, работает нормально. За другие не ручаюсь. Квестов там нет. Как и в оригинальном моде, автор просто сделал кучку снаряги и пачку шикарных локаций) Хотя в отличии от оригинала город не пустой.

Jziro, понятно. А торговцы новыми вещами/оружием?

Ilver, В описание же все указано) Весь лут мода продают соответствующие торговцы в своих магазинах. Поспрашивай нпс на улице и они подскажу где что искать.

Слушайте, попробовал мод - просто огонь! Я понимаю, что нелор и все дела, но масштаб поражает. Вообще как будто другая игра. Автору туба бы еще киберпанк-квестов и был бы вообще огонь!
А еще туда прямо просятся секс-моды ;) В моде есть самые настоящие порностудии с соответствующими реквизитами и оформлением. Туда бы моделей с нелорной современной одеждой - было бы круто)

Ilver, Автор явно позаботился об очень многих ситуациях и возможностях для скринов) В том числе упомянутых мотивах. Да, действительно жаль что нет квестов. Помню когда то давно, когда только узнал и опробовал оригинальный мод, голова просто взрывалась от идей! Довакин попадающий в будущее, решающий новые проблемы, мелкие истории, бандитские группировки, заговоры корпораций и прочее прочее и прочее! Потенциал у мода огромнейший. Тк автор на странице оставил четкое послание о том, что дает добро на дополнительные изменения и доработку своего мода, кто знает. Может однажды кто то да придумает квестов для локаций.

Jziro, а у меня другой вариант) Не попадание Довакина в будущее. Еще интереснее)
С помощью мода альтернативного старта персонаж создается в больнице города. После создания выбирается история персонажа, только не при диалоге со статуей Мары, а с активатором в виде компьютера. Разные варианты появления: бездомный из канализации, рабочий/менеджер/директор корпорации, полицейский, медик, торговец, модель и т.д. Персонаж появляется в соответствующей локации и в одежде своей профессии.
В городе ГГ может выполнить побочные квесты - но есть и главный! Уже сейчас есть в диалогах упоминовение о том, что две крупнейшие корпорации делают общий проект, хоть они и соперники.
Так вот - этот проект - Машина Времени! В ходе главного квеста ГГ попадает в ряд приключений и перемещается в прошлое, в 4-э эру! И там уже варианты: либо он начинает главный квест, либо проходит побочные.

Здесь что-то было, но мы уже и сами забыли, что именно

Jziro, А ты не хочешь вот это перевести?)
nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/83586?tab=description

Ilver, Хотел, но из за того, что возникают странные конфликты с некоторыми другими модами что использую, отказался от него. Перевожу только то, чем сам буду пользоваться. Мне пожалуй Форта более чем достаточно, для контента из будущего.

Jziro, а, конфликты? Не знал. Спс, не буду ставить.

gkalian
администратор
14.09.2022 — 06:40

Ого, давно я не следил за модом, он уже и обновился, еще и перевод есть.
Превосходно, спасибо!

Lord RZ
администратор
14.09.2022 — 09:28

Вот это ты молодец! Крутища, просто рай для скриншотеров, как минимум. Может, кто-то даже захочет хотя бы пару квестов сделать. Огонь.

Всегда пожалуйста)

Ушло 5 часов времени на изучение всех локаций. Шикарно, спасибо.

Появился еще один, новый мод про современный город - Андерсити)
nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/107601?tab=description
Скрины от автора убоги, не передают с сотой доли красоты города.

Ilver, Учитывая что он требует Modern scrolls, вряд ли стану заниматься этим модом.
Требуемый у меня конфликтует сильно.

Хотя и догадываюсь что виды должны быть сделаны неплохо. В юности довольно часто пересматривал фильмы - Другой Мир 1 и 2.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.