Когда-то (с полгода назад) здесь был задан вопрос о том, что сделать с этими "лунными" зачарованиями. Я что-то там сказал, но был проигнорирован, что вполне логично, ибо сказал дичь. Но где-то с неделю назад у меня вдруг появилось крайне не свойственное мне желание эту дичь воплотить. Собственно вот.

Эффект следующий: при попадании цель приобретает вид призрака, начинает светиться, получать урон и восстанавливать магию всем вокруг (кроме себя).
1. Заклинание "Лунный свет" можно найти у Камней-Хранителей.
2. Заклинание "Лунная стела" можно найти внутри небольших руин в Лагере Тихих Лун.
3. Заклинание "Лунный взрыв" можно найти у Камня Леди.
4. Заклинание "Лунный луч" можно найти в Лабиринтиане (там есть небольшая башенка около большой лестницы ко входу в собственно руины, на эту башенку нужно запрыгнуть с этой лестницы, там, рядом с сундуком буде лежать искомая книжка).

Все заклинания принадлежат школе Разрушения.

Пока что только для SSE, ибо SLE у меня опять сломался. Но если вдруг кто-то сможет конвертировать, то я нисколько не буду возражать.

Требования:
Skyrim Special Edition
Загрузил:
acsdcf
3

Комментарии

Пусть хоть мана тратится. А то как то совсем уж. И вообще, было бы прикольно, если сделать на основе этой магии, новый вид -меров, ночных (или лунных). Которые ночью имеют пассивное свойство хамелион, + 15%, могут раз в ночь становиться неведимыми, и призывать дух животных, или дружить с животными. Также магия ночью восстанавливается на 75% быстрее. А днем, наоборот, скорость восполнения магии и здоровья остановлен, восстановление усталости на 50% медленее. В полнолуние допустим магия восполняется в 350-450 раз. Тогда данная магия, для данной расы будет аутентичная. ;-)

Было бы круто раса ночных эльфов которые будут пользоваться этой магией и чтоб жилы в лесах, редко показывались людям. Есть такой мульт Принц Дракон интересный, там ночные эльфы вот бы их в скайрим. автор молодец)))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.