Мод добавляет в Skyrim SE даэдрическое одеяние для женских персонажей. Комплект состоит из робы (прозрачной и непрозрачной), когтей (перчаток), сапог, повязки на глаза, амулета, нижнего белья и посоха (декоративный предмет). Посох увеличивает магию на 100, заклинания колдовства и разрушения расходуют на 15% меньше магии. Роба увеличивает скорость восстановления магии на 100%, заклинания всех школ расходуют на 15% меньше магии. Сет сделан в 5 цветовых вариантах: пурпурный, чёрный, зелёный, красный, белый. Доступна версия с зачарованием робы и без зачарования. Изготовить одежду можно в кузнице. Рецепт появится только если у вас в инвентаре есть черепа тёмной магии. Для каждой расцветки нужен череп своего цвета. Черепа находятся в Виндхельме в зале мёртвых.
Вы можете ввести в консоли help "[цвет] necromancer" чтобы получить id предметов сета.

В оригинальном моде броня доступна для тела UNP (без физики). Можно выбрать между 1К и 2К текстурами (на странице оригинала можно скачать 4К вариант (DX Necromancer Robes UNP 22K)).
В дополнении от docteure доступна версия для CBBE и пресеты для BodySlide для CBBE.
В дополнении от bchick3 можно скачать варианты под тела 7B Cleavage, 7B Oppai, 7BB, Bathsheba, Dangerous Oppai, DreamGirl, Ecstasy, Seraphim, Top Model, UNP Perky, UNPB (все с физикой). Кроме того, доступна версия с поддержкой мода Heels Sound. В этой версии добавлен звук каблуков при ходьбе (требуется мод Heels Sound SSE).
В дополнении от Nekomata17 доступна версия мода для BHUNP.
В дополнении от EM486 доступна версия мода для CBBE 3BA (3BBB) с физикой одежды HDT-SMP (подходит и для обычного CBBE).

Требования

Skyrim SE
Один из реплейсеров тела, под который есть версия брони (UNP/CBBE/BHUNP)
XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE (Необязательно, нужен для версий мода с физикой.)
BodySlide and Outfit Studio (Необязательно, нужен для CBBE версии.)
CBP Physics  (Необязательно, нужен для физики.)
RaceMenu или RaceMenu High Heel

Как установить мод

Скачать мод и установить через любой менеджер модов с поддержкой fomod (WB, NMM, MO2, Vortex). Первый файл содержит версии для UNP/CBBE/CBBE 3BA (3BBB), второй только для BHUNP. 
Подключить мод в используемом менеджере модов.
Если вы установили версию для CBBE, после установки мода необходимо "подогнать" одежду в BodySlide and Outfit Studio под ваше тело.

Загрузил:
T1m0n
4

Комментарии

541mb ?серьезно?

Sunrader, вполне. В моде несколько вариантов расцветки одежды и автор зачем-то сделал под каждый цвет отдельные модели. Плюс варианты для CBBE, UNP с физикой, пресеты бодислайда для каждого тела. И всё вместе это и занимает столько места.

T1m0n, на странице источника 3 варианта мода с разным разрешением 5.5К, 11К, 22К. И все они занимают гораздо меньше места.

Alecs_Z, я знаю. Но моя сборка содержит не только сам мод, а ещё

Плюс варианты для CBBE, UNP с физикой, пресеты бодислайда для каждого тела.

из других модов. Всё вместе и занимает столько места. И это я ещё не всё включил. Только самое необходимое. На мой взгляд, конечно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.