Во времена правления драконов в Скайриме среди поклоняющихся им были те, кто решил основать свою банду и наречь её Драконьей дружиной.
Были они бесстрашными воинами, готовыми сразить любого, кто посмеет хоть как-то выступить против их могущественных повелителей.
В качестве оружия они использовали боевые топоры, на сторонах лезвий которых красовались изображения драконов, как символ для устрашения противника.
После окончания эпохи правления драконов, на драконьих дружинников пал глаз ордена Клинков, и вскоре от дружины почти ничего не осталось. Тем членам банды, которым удалось уцелеть, забросили своё ремесло и растворились в различных уголках Тамриэля. Большинство их оружия также было уничтожено, и так эта некогда сильная организация почти исчезла из анналов истории.


Мод добавляет новое оружие - топор драконьей дружины, вдохновлённый топором разбойника из Dark Souls.

Найти его можно у монумента Гьюкара, недалеко от Вайтрана. Также может быть выкован в кузнице в разделе стального снаряжения. Улучшается как любое обычное оружие.
Помимо неплохого урона имеет свойство с большей вероятностью выводить противников из равновесия.

Требования: Skyrim / Skyrim SE.
Установка либо стандартным путём через помещение содержимого папки Data из архива в папку Data игры, или с помощью менеджера модов.
Загрузил:
Vitalyudin
4

Комментарии

такая железяка должна быть двуручной...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.