Мой ретекстур Айлейдских руин из обновления AE (Creation Club). Я был сильно удивлен не обнаружив ретекстур который делает руины похожими на те, что были в Обливионе. По сути это оригинальные текстуры с измененным цветом, не считая напольного покрытия. Так же это небольшой тизер моего другого мода где я воссоздаю руины Вилверин для Скайрима.

Требования:
- Skyrim AE;
The Cause (Creation Club АЕ)

Совместимость:
Совместим со всеми модами не редактирующий одноименные файлы.

Установка:
- Установить через менеджеры модов или вручную, скопируйте файлы мода в папку Data в игре.

Удаление:
- Удалите файлы мода через менеджер модов или вручную из папки Data в игре.

Вопросы и ответы:
В) Мод конфликтует с чем-нибудь?
О) Да, мод будет конфликтовать с любым модом, делающим то же самое.

Загрузил:
xXMoksXx
3

Комментарии

gkalian
администратор
06.02.2023 — 11:18

где я воссоздаю руины Вельверин для Скайрима.

Где-нибудь детали есть? Скриншоты или там еще что-то, а то посмотреть интересно.

Да, все предоставленные здесь скриншоты это и есть руины Вилверин над которыми я работаю. Первая из четырех локаций подземелья полностью готова, стараюсь каждый день находить время для creation kit, но не всегда выходит. Так же хочу сказать вам спасибо за ваши обучающие ролики, не знаю, чтобы я без них делал.

gkalian
администратор
06.02.2023 — 17:23

xXMoksXx, о, клево. Будем ждать релиза.
Да нашли бы другие, делов-то. Но всегда пожалуйста.

привет ! смотрел текстуры - честно мне не понравилось - нужно более разнообразные четкие - сделать светлый камень в 2K саму текстуру в 400 мб сделать потом сжать ее - и будет четкая структура - потом сделать карту нормалей четкую это же просто - вам нужно переделать это

man of the sun, ору. Топ коммент. Прост топ! Ходить и говорить, что, кому и где НУЖНО переделать — эт просто шикос! Когда меня что-то не устраивает, я беру и делаю так, как мне надо. У меня весь Скай с теми текстурами, какими мне надо. И если вы уже сделали для себя хороший ретекстур этих развалин, то поделитесь с обществом, вместо того, чтобы говорить другим что-то переделать. Большое разнообразие разных ретекстуров — это замечательно. Вот только я не поняла, зачем делать исходник весом в 400 мб. Это какой размер вообще? 16К? 32? У меня такое фш, наверно, даже не загрузит. Я храню оригиналы в несжатом 4К без мипмапов и считаю, что этого предостаточно. К слову, внутренние помещения много не жрут, так что тут диффуз можно сделать и в 4К ВС1 (а если у вас от 6 гигов vram, то и в ВС7).

Dannato, Привет - я смотрел эти текстуры они мыло - текстуру нужно делать для игры - обычно саму текстуру я делаю в 16 K или в 8K потом сжимаю ее под размер модели - могу дать текстуры если вы можете это улучшать так как я занят другой работой не связанной с этой игрой --- там 10 текстур если не ошибаюсь их поставить 10 минут для модмейкера не составит труда - просто почти все делают мыло даже в 4K сам специально смотрел

man of the sun, а-а-а, так вы в блендере, з-браше или ещё где-то в 3д-редакторе работаете? Тогды ясно. Но ведь диск быстро от таких размеров файлов засерется. По крайней мере, у меня уже всё под завязку засрато. Автор в описании ж указал "это оригинальные текстуры с измененным цветом", потому и качество соответствующее. Я не покупала АЕ, у меня только обновлённая до AE SE с четырьмя бесплатными СС, а ставить спираченные боюсь, потому что не знаю, как Стим отреагирует. Да и, в общем-то, они меня не особо интересуют.

Dannato, Привет ! АЕ, это не продукт Bethesda лучше играть спец изданием с добавлением модификаций от АЕ, их можно просто вить в игру - я проверял все работает и стабильно - насчет текстур я могу вам дать архив но не знаю как тут это работает можно ли давать тут ссылки или нет - я работаю в разных студийных программах - насчет хлама в компе нет так как для этого есть спец средства - с уважение к вам

man of the sun, извиняюсь, что так долго не отвечала.
Нет, SE уже устаревшая игра, под неё не все модмейкеры пилят версии своих SKSE модов. То бишь, не все моды будут на ней работать.
Ссылки давать тут можно, но, спасибо, откажусь, у меня весь комп под завязку забитый. Т_Т
Прикольно. Я какое-то время назад интересовалась созданием моделек в блендере, но вряд ли когда-нибудь смогу этим заняться из-за всего этого дерьма в моей жизни. На старости если только, если доживу.
А что за "спец. средства"? Нэ понэль, диски больших размеров, что ли?..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.