Дом между Вайтранои и Ривервудом со своей историей. Во дворе имеется лошадь, навмеши проложены.

Присутствует весь необходимый минимум:

  • алхимическая лаборатория и пентаграмма душ;
  • верстак, точильный камень и другие предметы для крафта;
  • два стеллажа для книг;
  • различные сундуки для трофеев и припасов (в том числе в подвале).
Требования

TES V: Skyrim LE (DLC необязательны).

Как установить мод

Установка стандартная, скопируйте esp-файл в папку Data игры, подключите его в лаунчере. Возможна установка при помощи менеджера модов.

Загрузил:
Mezenow2016
6

Комментарии

Добавить комментарий

Dova Khin, спасибо)

Dova Khin, В дневник Ферана внес правки.И еще , через подвал можно спуститься к Вайтрану или сразу попасть в город.(там есть подземный ход)

Lord RZ
администратор
02.05.2021 — 18:05

А почему описание нормальное не сделали? Какие требования, где искать, что есть в моде? Ведь человек скачает архив, а картинки ваши не скачает, мучайся потом, думай, что ты скачал и где искать. Оформите, пожалуйста, как положено.

Lord RZ, первый мод) исправил.

Симпатичный домик. Я правильно понимаю, - дом рассчитан на 2-х человек?

Евгений_04, да. Сейчас начал работу над поместьем/ фермой в Вайтранском стиле,там уже будет реализованы все функции которые есть в дополнении Hearthfire

По поводу картофеля в подвале),Батата не было поэтому Данмерам пришлось перейти на него)))

Мод опробую , но вот почему всегда здесь , полно красивых и пустых мест под тем же Маркартом или Фолкритом ? От Ривервуда до Вайтрана иду , как по улице единого города.

DonBir, устроим строительство по заказу .Найди место для дома на свой вкус я тебе его туда перенесу))))

Mezenow2016, прогуляйся от конюшен Маркарта через мост , там есть места с видом на город . Только Сильверстед не зацепи ))

DonBir, заинтриговал). Дом здесь строил по той причине что как то решил пройти игру без быстрого перемещения, а Вайтран как раз в центре карты.
Короче я в поход в Маркарт))).

Дружище, я могу долго распинаться по поводу этого мода...) Скажу просто - это ШЕДЕВР. Лично для меня это - лучший мод на дома для Ская что я видел за 7 лет игры в него...) Тут какие то "спецы" рассказывали тебе про не то расположение - просто смех...) ИДЕАЛЬНО расположил, идеально вписал. Смотритель Данмер, любующийся видами ночного Вайтрана - это нечто...) БАААльшой Респект тебе и БАААльшое Спасибо.) А эти секретики в подвале - это что то. Просто вишенка на торте и без того шикарного дома. Жду любых новых твоих работ...)

О подвале. Зачем нужен такой маленький подвал? У входа в хранилище внизу слева от входа там, где соединяются стена и пол, мерцание, этого быть не должно. Дом понравился, но придется его слегка подправить с помощью СК.

Посмотрела, как сделан мод. Лишний шкаф не удален, настенный светильник висит вне дома, ворота при входе во двор висят в воздухе. Халтурный мод. Удалила.

Скачал мод, осмотрел дом - не пойму зачем тоннель в Вайтран, как по мне это малость читерно и не очень логично. Подвал на мой взгляд тут не обязателен. В остальном очень хороший мод - небольшой, уютный домик с прекрасным видом, идеален для начала игры!!!
Отдельное спасибо автору за переименование сундуков )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.