Beastly Beastmen — это мод, изменяющий аргониан и каджитов. Теперь они меньше похоже на людей и эльфов и гораздо больше на свои же версии из TES 3: Morrowind. Для этой цели автор создал пользовательские скелеты для аргониан и каджитов.

Особенности мода:

  • Самцы зверорас будут выглядеть более сгорбленными и немного крупнее, чем самки.
  • И самцы и самки теперь ходят на приподнятых лапах, а не на человеческих ступнях.
  • У самцов и самок были изменены некоторые части тела, включая позвоночник, шею и плечи, чтобы более точно соответствовать гибридному строению тела.
  • У самцов были удлинены руки, — они будут превышать длину человеческих и эльфиский рук.

Мод будет конфликтовать со всеми модами, которые изменяют зверорасы.

Как установить мод

Скинуть содержимое архива в папку Data и подтвердить слияние файлов.

Загрузил:
Kheruk
8

Комментарии

Добавить комментарий

Зловещая долина...

Bianor, а это тут при чём?Суть зловещей долины как бы в другом абсолютно.К тому же,такие лапы были у зверорас ещё в морровинде.Это в обле беседка с чего то их решила сделать ещё более человекоподобными с нормальными ногами.

Sinder, именно в этом. Нечто почти похожее на человека вызывает страх и отвращение. Эти искажённые черти из мода вполне сошли бы за тварей из какого-нибудь плана Обливиона. Чтобы они оттуда вылезали, и народ Тамриэля с ужасом разбегался от одного вида.

Bianor, долго расписывал,а потом плюнул на это дело.Ладно в общем.(со ступнями у автора косяк.Их бы по короче и подогнуть малость-былоб норм.)

Bianor, какая там зловещая долина? Это просто фурри-кошечки и ящерицы

Sinder, Искренне прошу прощения - за нарушение вашей веры, но Морровинд - единственная часть с такими звероподобием зверорасс. Вы что: Даггерфолл - ни разу не запускали? Даже не гуглили наверно? А так-же есть части BattleSpire и Redguard, но и они не оправдывают вашего заблуждения. Откуда у вас в голове вообще такое понимание возникло? "Что ещё за нелепица? ..."
Простите. Я не тролю. Ну как не написать? Это же заблуждение.
А что по моду: ноги надо выше укорачивать, а не ступни и стойку другую - эта стойка противно нелепая.

Kit Northman
модмейкер
02.06.2022 — 23:53

Теперь можно попрощаться со всеми сапогами из модов

Было бы не плохо,но автор зачем то ступни слишком уж длинными сделал.По короче бы их и былоб норм.Ещё нюанс.В описании сказано что он для лап использует свой кастомный скелет,про x32 скелет ни слова.Значит с вероятностью в дофига процентов,будут проблемы с совместимостью разных модов на анимации,которые требуют расширенного скелета.

Я 1 вспоминаю, глядя на это, деда на каблуках?)))

На LE мод получше был визуально.

У них кривые ноги, кривые

Удлиннил ступни и на пальцы их поставил, Аргониане и каджиты на пальцах стоят а не на лапах))

Аргонианские женщины - обратились в клыкастых змей, а аргонианские мужчины - ещё больше похожи на драконов (но это вполне нормально). Странная пара из них получается.
"Что ещё за нелепица? Ты часом не пъян?"

Понятное дело: на размер обуви в играх - только дурак смотрит. Как по мне: им бы наоборот более гуманоидный вид черепа даровать надо. А звероподобие в Морровинде - это единственный случай в серии.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.