Открытый проект «Wanted» добавляет новые земли Тамриэля. В этой модификации вы сможете отправиться на архипелаг Саммерсет. 

Найдите дорожное святилище рядом с поселением "Драконий Мост" и активируйте его, чтобы попасть на ахипилаг Саммерсет.

На данном этапе разработки мод содержит локацию Саммерсет (пока только второй по величине остров Ауридон из всего архипелага), большое количество новой архитектуры, анимированные деревья и новые ландшафтные текстуры. Проект находится в разработке и опубликован для тестирования.

Возможные конфликты с модами на интерфейс, так как заменены иконки для Айлейдских руин.

Skyrim Wanted

Требования

Мод не требует DLC, только оригинальный Skyrim. 

Как установить мод

Поместить содержимое архива в папку Data

Приоритет загрузки Мастер файлов:

  1. TamrielExtender.esm (Этот Мастер является ресурсной базой)
  2. Wanted.esm
Загрузил:
_Digit_
7

Комментарии

Добавить комментарий

А где описание?

Ilver, Прошу прощения, публикую первый раз.

Digit, ничего, бывает.
Так уже есть Саммерсет для Скайрима: nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/72004
Это еще один? Карта отличается.

Ilver, всё верно, данный Мод оригинальный (неребилд). На данном этапе пока только остров Ауридон. Если Вы установили Мод и тестируете, не пренебрегайте комментариями.

Digit, ну сразу скажу, что выглядит гораздо лучше и каноничнее, чем мод на Саммерсет, указанный комментарием выше. В теории всё прекрасно. А вот на практике, к сожалению, от дорожного святилища на Драконьем Мосту есть только маркер без текстур и дверка под землёй. При заходе в дверку игра стабильно вылетает.

Shadow_sky_31, архивы все починил, мод можно скачивать и устанавливать, прошу прощения за неполадки.

Внимание!!! Один из архивов был сломан, на данный момент всё было исправлено. Прошу прощения за неудобство.

Ребят, проблема найдена, но еще не пофикшена. При Архивации бьет архивы. Поличить можно, если Вы мод менеджер играете- просто распакуйте в папке с модом Архивы. Если устанавливаете просто бросив в папку дата- так же распакуйте только в дате. Прошу прощения за неудобства, виноват, все исправлю. Надеюсь на Ваше понимание.

Доброго времени суток и С наступившим Новым 2024 годом, здоровья и Благополучия. скрины красивы, но вход так и не нашёл. в районе Моста постоянно вылетаю из игры, и при быстром перемещении, и при подходах к святилищу... и последний комент здесь октябрь 2022 года. с уважением Искандер

Shuravi, и Вас с прошедшими праздниками. Мод был исправлен сразу же после публикации, была неправильная запаковка ресурсов. В последствии все перепаковал, проверили несколько человек, знаю несколько кейсов конвертации на SE версию и все работает. В Вашем случае думаю имеет место конфликт модификаций.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.