Маленький, но тем не менее очень атмосферный мод, который будет уведомлять вас о приближении к границам владений и о их пересечении. При помощи меню настройки SkyUI вы сможете выбрать тип уведомлений, а также включить опциональные уведомления о награде за голову и звуковой эффект, сопровождающий уведомления.

Требования: Skyrim, SKSE, SkyUI
Загрузил:
Арсинис
133

Комментарии

Добавить комментарий

Мод очень понравился, спасибо за перевод, играть еще интереснее стало. С этим модом, лично у меня меня ощущение что играешь не деревянным дуболомом а более - менее осознающем действительность персонажем.

Согласна с Berenarion, очень интересная вещица.

здорово =) впечатлило

Спасибо огромное! Да, сэр Berenarion вы совершенно правы, благодаря таким модам мир игры становится все более интерактивным и не таким статичным. Сей мод мне кажется станет великолепным дополнением к модам - "Слежение" (где ваш глав герой провожал взглядом объекты), "следы на снегу", "Фростфалл" и. т.д. Вот вы идете такие по берегу, и бац - сообщение как на предпоследнем скриншоте. У игрока сразу в голове мысль (если правдау сего игрока установлен фростфалл) О, холодает, надо не забыть костер разжечь!" :D

Daggerfall напомнило, когда куда-нибудь прибываешь выскакивает уведомление.

Я наиграл в скайрим больше 100 часов но не запомнил где какое владение :( Буду учить г-фию скайрима)

Хороший мод, но я помню границы всех владений... Или почти все. Всё равно плюс!

Интересная идея =) Надо поставить: должно быть очень даже здорово, когда бегаешь по местности. А вот когда срабатывает в городах а-ля 2-й скрин... Ну что ж, будем считать, что у ГГ в голове Адмирал Несомненность обитает =)

О, да) Нужная вещь...Теперь буду знать за сколько смогу добежать до "канадской" границы)

BRATAN198027

1. У меня и так в описании сказано о том, что они необходимы, и даны ссылки на последние версии.

2. У меня в переводе ВСЕ на русском.

3. Не надо постить непроверенную информацию, не имеющую отношению к нам.

Все-таки хорошо, что к файлам функцию лайков прикрепили - можно теперь действительно оценить труд автора/переводчика. Мод хороший - в игру погружает еще больше.

хороший мод=)))авторам респект!!продолжайте в том же духе.

Беру,спасибо!

А еще лучше было бы, если бы за нас взимали плату за пересечение границы между владениями. И чтобы они были разделены стеной.

А еще лучше было бы, если бы за нас взимали плату за пересечение границы между владениями. И чтобы они были разделены стеной.

Тогда это уже не TES. И подобное присуще играм от Electronic Arts (только плата реальными деньгами :))

Беглым заключённым очень пригодится...

Очень теплый мод спасибо автору большое)

Внимание: при настройки уведомления "базовый" пишет не "Около владения...", а "Nearing владения...". Можете исправить?

Особенно мод полезен тем, за чьи милые довакинские головки назначена награда. А так же всем остальным, кто скачал мод на отключение карты, короче мод очень полезен

Зачем? Скайрим - целое государство...

А еще лучше было бы, если бы за нас взимали плату за пересечение границы между владениями. И чтобы они были разделены стеной.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.