Объединение некоторых моих переводов брони и одежды от DeserterX в один esp файл (для каждой части) для Skyrim SE. Есть версии мода для UNP, CBBE, Legacy UUNP и BHUNP.  Моды объединены с помощью программы MergePlugins Standalone.

В сборку включены моды:

Одежда и броня (всё включено) от DeserterX часть 1

DX Black Widow Outfit
DX Celes Rogue Armor
DX Crimson Blood Armor
DX Dark Knight Armor
DX Demon Armor
DX Necromancer Robes (LE/SE)
DX Witch Hunter Armor

Одежда и броня (всё включено) от DeserterX часть 2
DX Cassandra Apocrypha Robes
DX Daughter of the Sea Armor
DX Druid Armor
DX Stella Mithril Armor
DX Witcher Armor

Одежда и броня (всё включено) от DeserterX часть 3
DX Celes Mercy Outfit
DX Celes Tarot Outfit
DX Morenn Outfit
DX Spartan Bard Outfit
DX Succubus (Mazken) Armor

Версия для Skyrim LE

Кратко о включённых в сборку модах (Часть 1)

DX Black Widow Outfit
Мод добавляет лёгкую фалмерскую броню для женских персонажей, которая восстанавливает силы. Комплект состоит из платья, сапог, перчаток, чокера, маски (в двух вариантах), нижнего белья и паучьих лапок. Броня имеет характеристики, схожие с драконьей чешуйчатой бронёй, но весит меньше. Паучьи лапки повышают выносливость 100, ускоряют восстановление выносливости на 300%, увеличивают скрытность на 25% и сопротивление яду на 50%. Изготовить доспехи можно в кузнице. Изготовить броню можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в полевой лаборатории Синдериона.

DX Celes Rogue Armor
Мод добавляет лёгкую кожаную броню для женских персонажей, которые предпочитают действовать скрытно.
Комплект состоит из кирасы, юбки, сапог, маски, наручей, сумки, чокера и ремня. У него лучшие характеристики, чем у обычной кожаной брони, а некоторые предметы комплекта дают различные улучшения. Ремень увеличивает шанс успешной кражи на 25% и увеличивает урон холодным оружием на 25%. Сумка увеличивает переносимый вес на 100 и облегчает взлом замков на 25%. Юбка улучшает скрытность на 25%. Для изготовления брони, предварительно необходимо изготовить чёрные чернила на очаге или в котелке, а затем изготовить чёрную кожу на дубильном станке. Изготовить саму броню можно в кузнице. Вам понадобятся: собачий корень, снежная ягода и соль пустоты. Чёрные чернила можно использовать в качестве яда. Все рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Буйной фляге.

DX Crimson Blood Armor
Мод добавляет новую стильную тяжёлую вампирскую броню для женских персонажей, рапиру и уникальны крафтовый материал, необходимый для изготовления брони - кровавый сталгрим. Комплект состоит из кирасы, сапог, перчаток, чокера, маски (в трёх вариантах), кольца, латной юбки, воротника, наплечников, серьг и рапиры. Броня имеет характеристики как у сталгримовой брони. Зачарования холодом на ней получаются более сильными. Кольцо даёт дополнительно 100 единиц здоровьяи магии, ваша магия восстанавливается быстрее, вы получаете 25% защиту от огня и вы наносите на 20 единиц больше урона когтями. Рапира имеет высокую скорость, большую дистанцию атаки и высокий шанс критического урона. Изготовить доспехи можно в кузнице. Для изготовления нужен кровавый сталгрим. Его можно получить в плавильне из сталгрима, зелья крови и праха вампира. Изготовить кровавый сталгрим и броню можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство можно найти по подсказке в дневнике Валерики. Дневник находится во дворе замка Волкихар.

DX Dark Knight Armor
Мод добавляет тяжёлую эбонитовую броню для женских персонажей. Броня немного легче и прочнее обычной эбонитовой. Комплект состоит из кирасы (в двух вариантах), перчаток, сапог, амулета, шлема, серьг (больших и маленьких), которые являются альтернативой шлему и щита (часть доспеха). Шлем, серьги, кирасу, перчатки и сапоги можно зачаровать.
Изготовить доспехи можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Солитьюде, в Синем дворце справа от лестницы.

DX Demon Armor
Тяжелая даэдрическая броня с уникальным щитом и боевым топором.
Броня имеет схожие характеристики с даэдрической броней, но намного легче.
Щит поджигает врагов при ударе по нему и не может быть зачарован.
Вы можете изготовить броню в любой кузнице. Для изготовления в вашем инвентаре должно находиться руководство по изготовлению доспехов. Руководство можно найти к северу от Коллегии Винтерхолда в локации Пост Септимия Сегония, на столе.

DX Necromancer Robes
Даэдрическое одеяние для женских персонажей. Комплект состоит из робы (прозрачной и непрозрачной), когтей (перчаток), сапог, повязки на глаза, амулета, нижнего белья и посоха (декоративный предмет). Посох увеличивает магию на 100, заклинания колдовства и разрушения расходуют на 15% меньше магии. Роба увеличивает скорость восстановления магии на 100%, заклинания всех школ расходуют на 15% меньше магии. Сет сделан в 5 цветовых вариантах: пурпурный, чёрный, зелёный, красный, белый. Доступна версия с зачарованием робы и без зачарования. Изготовить одежду можно в кузнице. Рецепт появится только если у вас в инвентаре есть черепа тёмной магии. Для каждой расцветки нужен череп своего цвета. Черепа находятся в Виндхельме в зале мёртвых.
Вы можете ввести в консоли help "[цвет] necromancer" чтобы получить id предметов сета.

DX Witch Hunter Armor
Мод добавляет новую лёгкую эбонитовую броню для женских персонажей, а также уникальный арбалет и болты для него. Комплект состоит из брони, сапог, нарукавников, шарфа, колчанов и арбалета, с собственными болтами. Броня имеет характеристики схожие с драконьей чешуйчатой бронёй. Колчаны увеличивают урон от луков и арбалетов на 25% и увеличивают переносимый вес на 100. Арбалет немного мощнее оригинальных арбалетов из игры. Изготовить сет и оружие можно в кузнице. Рецепты видны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство можно найти в Йоррваскре в комнате Кодлака.

 

Кратко о включённых в сборку модах (Часть 2)

DX Cassandra Apocrypha Robes
Новый наряд для мага в стиле Апокрифа, состоящий из одеяния, туфель, нарукавников и нескольких других предметов, а также тентаклей, которые крепятся за спиной.
Одеяние не является бронёй, но даёт неплохие бонусы магам. Маски прибавляют 25 к красноречию и 50 к магии. Тентакли уменьшают стоимость заклинаний школы колдовства на 25%, увеличивают магию на 150 и дают иммунитет к урону ядом. Также они наносят урон ядом всем врагам поблизости. Однако вы всё равно будете получать урон от "жижи" в Апокрифе (автор с недоумением смотрит в сторону Bethesda >.>).
Вы можете найти одеяние (в сундуке) и руководство по изготовлению (вместе с заклинанием призыва искателя) в конце чёрной книги "Ветры перемен" (квест "Последний спуск"). Чтобы попасть туда, поговорите с Кресцием Кареллием и спуститесь в шахту Вороньей Скалы. Если квест уже выполнен, вы можете попасть в нужное место, прочитав чёрную книгу ещё раз.
Если книга и одеяние не появились, покиньте книгу, сохранитесь и выйдите из игры. Убедитесь, что мод активирован. Зайдите в игру и снова отправляйтесь в чёрную книгу, прочитав её из любого места на Солстхейме.

DX Daughter of the Sea Armor
Мод добавляет кожаную броню для женских персонажей в морской тематике с бутафорским кремниевым пистолетом.
Комплект состоит из кирасы, сапог, перчатки, колец, ожерелья и татуировки. Доспех имеет почти такие же характеристики, как у драконьей чешуйчатой брони. Изготовить броню можно в кузнице. Все рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в сундуке с сокровищами, который можно найти на месте крушения Солёного молота.

DX Druid Armor
Мод добавляет в Skyrim LE эльфийскую женскую броню, а также лук и стрелы, подходящие для персонажей-друидов. Броня имеет схожие характеристики с эльфийской броней, но имеет гораздо больше частей, которые можно улучшить. Лук почти так же хорош, как даэдрический, и имеет высокую скорость стрельбы. Стрелы похожи на даэдрические стрелы.
Комплект состоит из кирасы, юбки (длинной и короткой), обмоток для ног, наручей, ветвей (рогов), нижнего белья с ремнями для ног (в трёх вариантах), накидки, наплечников и пояса для колчана. Накидка увеличивает сопротивление холоду на 25%, увеличивает запас магии и выносливости на 50. Пояс для колчана увеличивает урон лука на 25% и урон одноручного оружия на 10%. Юбка ускоряют восстановление магии на 150, уменьшает затраты на заклинания школ восстановления и колдовства на 25%. Нижнее бельё увеличивает переносимый вес на 100 и усиливает зелья на 25%. Изготовить саму броню можно в кузнице. Рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Святилище Великого Древа.

DX Stella Mithril Armor
Новые двемерские мифриловые доспехи для женских персонажей. Они относятся к лёгкой броне и имеют параметры, как у тяжёлой брони, но весят намного меньше. Комплект состоит из брони, сапог, перчатки, чокера, обруча и крыльев. Броня доступна в четырёх вариантах, которые отличаются степенью прозрачности. Изготовить доспехи можно в кузнице. Для изготовления нужны мифриловые слитки. Их можно получить в плавильне из стальных, серебряных и двемерских слитков. Изготовить мифриловые слитки и броню можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению доспехов.
Вы можете найти Руководство по изготовлению брони в Маркарте внутри Музея двемеров в небольшой комнате слева от входа. Возможно, сначала лучше найти Кальсельмо и получить ключ, выполнив его квест. Если вы попадёте в музей без ключа, охранники сразу же нападут на вас.

DX Witcher Armor
Мод добавляет в Skyrim лёгкую эбонитовую броню для женских персонажей с уникальным арбалетом, болтами и декоративными мечами в стилистике ведьмака.
Комплект состоит из брони в двух вариантах (обычная и с юбкой), сапог, рукавов, чокера с амулетом, колчанов и декоративных мечей. Броня имеет схожие характеристики с драконьей чешуйчатой бронёй. Колчаны увеличивают урон от луков и арбалетов на 25% и увеличивают переносимый вес на 100. Мечи уменьшают затраты магии для заклинаний школы разрушения на 25%. Арбалет немного мощнее стандартных арбалетов из игры. Болты имеют три типа: обычные, огненные и электрические.
Изготовить доспех можно в кузнице если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Морфале в таверне «Верески».

Кратко о включённых в сборку модах  (Часть 3)

DX Celes Mercy Outfit
Светлый женский эльфийский наряд, вдохновленный персонажем Ангел из Overwatch, с уникальным луком и стрелами для Skyrim LE. Сет представляет из себя лёгкую броню. Комплект состоит из кирасы, наручей, сапог, накидки и нимба. Часть предметов сделаны в нескольких вариантах.
Экипировка имеет характеристики, аналогичные легкой эльфийской броне, но немного прочнее и легче. Лук наносит священный урон врагам, в большей степени нежити. Он немного быстрее и сильнее по сравнению с обычным эльфийским луком. Стрелы можно изготовить в любой кузнице в категории Эльфийское. Они светятся и освещают область попадания.
Лук и стрелы могут использоваться как женскими, так и мужскими персонажами, если вам просто нужен лук.
Найти одежду можно в храме Мары, в подвале.

DX Celes Tarot Outfit
Комплект состоит из одеяния (в двух вариантах), сапог, перчаток, маски, накидки и рогов. Он обеспечивает защиту на уровне драконьей чешуйчатой брони, но требует высокого уровня кузнечного дела для улучшения. Рога уменьшают затраты магии на заклинания изменения и иллюзии. Зачарованный вариант одеяния имеет свойства оригинального одеяния архимага из игры. Изготовить одежду/броню можно в кузнице. Все рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится на верхнем этаже башни Светотьмы.

DX Morenn Outfit
Мод добавляет в Skyrim SE лёгкую кожаную броню и посох. Броня немного лучше обычной кожаной брони.
Состав комплекта: основное одеяние из лоз (в 4-х вариантах), ремни для рук (в 2-х вариантах), ремни для ног (в 3-х вариантах), амулет, мешочек с грибами, посох (элемент одежды). Мешочек с грибами делает создаваемые зелья на 25% сильнее и увеличивает переносимый вес на 50. Посох уменьшает затраты магии на заклинания школы восстановления на 25%, увеличивает вашу магию на 100 и ускоряет восстановление магии на 100%. Остальные элементы сета можно зачаровать.
Изготовить саму броню можно в кузнице. Рецепты будут доступны только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в хижине алхимика недалеко от поселения Айварстед.

DX Spartan Bard Outfit
Новая одежда барда, которая поможет вам в торговле и убеждении. Комплект состоит из туники, сандалий, нарукавников, ожерелья, обруча, золотого рога, белья и сумки. Туника доступна в четырёх вариантах, которые отличаются степенью прозрачности (только для UNP версии). Изготовить одежду можно в кузнице если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Для изготовления комплекта нужно более 10000 золота. Но вы быстро возместите свои затраты. Другой компонент для изготовления одежды - пушица. Её можно найти вблизи Вайтрана. Руководство по изготовлению вы можете найти в Солитьюде внутри Коллегии бардов.

DX Succubus (Mazken) Armor
Мод добавляет даэдрическую броню для женских персонажей в нескольких вариантах. Броня имеет характеристики, схожие с драконьей чешуйчатой бронёй. В зависимости от варианта, доспех относится к лёгкой (вариант по умолчанию оригинала), тяжёлой броне или к одежде. Комплект состоит из Брони, перчаток, туфель, рогов, амулета, наплечника, юбки, серьг, хвоста и крыльев. Крылья увеличивают сопротивление магии на 25%. Хвост делает цены на 25% выгоднее.
Изготовить доспехи можно только если у вас в инвентаре есть руководство по изготовлению. Руководство находится в Вайтране, в катакомбах Зала мёртвых.

Требования

Skyrim SE/AE
Реплейсер тела UNP или BHUNP или CBBE
RaceMenu или RaceMenu High Heel
XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE
BodySlide and Outfit Studio (Необязательно, нужен для CBBE или BHUNP версий)
CBP Physics или CBPC - CBP Physics with Collisions (Необязательно, нужен для физики)

Как установить мод

Скачать архивы модов и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.
Если вы используете тело CBBE или BHUNP, подогнать броню в BodySlide and Outfit Studio.

Для первой части пресеты BodySlide вынесены в отдельный архив.

Если у ранее у вас уже был установлен какой-либо из включённых в сборку модов, необходимо удалить все esp установленных модов. При этом вся одежда и броня из них пропадёт, т.к. ID предметов в объединённом esp отличается от их ID в отдельных модах.

Загрузил:
T1m0n
7

Комментарии

норм мод... как и терра оригинален

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не читаю
Старший брат следит за тобой
Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.