Описание:
Данная небольшая модификация добавляет крафтабельный стеклянный шлем с закрытым лицом. Также присутствует реплейсер-версия стандартного шлема (также закрытая версия). Создаётся как и обычная версия — из тех же материалов.
Подходит всем — мужчинам, женщинам и зверорасам.

Требования:
— The Elder Scrolls V: Skyrim;
— DLC Dawnguard

Загрузил:
Mayler
10

Комментарии

Добавить комментарий

Класс! Понравилось :)

Добавьте Readme в архивы, пожалуйста.

1ex0
модмейкер
28.01.2019 — 15:18

Блин. Это всё-таки кто-то сделал. Ну и хорошо, а то я с своими обновлениями своего мода никогда до этого не дошёл бы... хотя, как по мне, стекло на глазах можно сделать и получше...

1ex0, Можно удалить через нифскоп, а может даже через него и пайнт.нэт сделать другое стекло. Последний вариант не пробовал, но если сработает то может даже выйти что то на свой вкус.

Добавьте Readme в архивы, пожалуйста.

Я всё понимаю, но не вижу просто смыла делать Readme для версий 1.0 и ниже Особенно тогда, когда модификация мизерная и разбита на несколько частей. Но придёстя видимо...

Но придёстя видимо...

Благодарю за понимание и уважение к правилам.

Текстуры оригинальные используются? То есть, если я заменю сперва обычный шлем этим, а затем поменяю текстуры стекла, то он перекрасится? Или тут нет ссылки на ванильные текстуры?

Текстуры оригинальные используются? То есть, если я заменю сперва обычный шлем этим, а затем поменяю текстуры стекла, то он перекрасится? Или тут нет ссылки на ваниальные текстуры?

Здесь только меши, так что текстуры могут быть пользовательскими. Одно "но" - стеклянные окуляры так или иначе, но будут голубоватого оттенка.

надев шлем пропадает голова

,может кто помочь в решении проблемы ?

глазницы открыть нельзя было?

strelok1995, такой шлем было бы сделать в разы сложнее ведь под зверо и орочью расы нужны отдельные модели

глазницы открыть нельзя было?

Мой запоздалый ответ (аж 2 месяца прошло).
Подобные вопросы не к переводчику, кем я и являюсь...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.