«Помните, когда в Морровинде у вас могли быть разные наплечники? И как вы были потрясены, когда обнаружили, что поножей нет в Скайриме? Что ж, горя больше нет! Этот мод направлен на то, чтобы вернуть все это! Вы больше не будете вынуждены носить цельные костюмы! Вам больше не придется скачивать тонны модов на броню, чтобы получить вариативность! Ваш персонаж больше не будет выглядеть таким несвежим и невзрачным! Потому что теперь вы действительно можете создать своего персонажа и чувствовать себя потрясающе с вашим собственным индивидуальным набором доспехов!» - пишет автор мода, Mopel

Данный мод имеет предметы только из оригинального скайрима, вы не найдёте в нем вещи для вашей модульной брони из дополнений. 

В оригинале указано, что мод ещё в разработке, а последнее обновление было аж в 2014 году! Поэтому мы имеем то, что имеем. Есть вещи, которые забагованы, не работают вообще, но основной контент исправно работает и прекрасно сочетается со многими доспехами:

  1. Некоторые меховые поножи и нагрудники не работают, либо не подстраиваются под вес тела. 
  2. Ремни на железных наплечниках сидят хорошо только на массивных доспехах.
  3. Чтобы это всё работало, мод не убирает при надевании брони голые части тела, а потому они на некоторых доспехах вылазят, проблема не критичная, но иногда режет глаз.

Также, если у вас есть MCM и SkyUI, то вы можете настроить множители брони. Его я не переводил, думаю там всё интуитивно понятно. Если заметите проблемы, ошибки или недостатки с переводом - напишите мне.

Загрузил:
Queezer
8

Комментарии

есть порт на skyrim se кто знает?

ArcT1c, качни броню асов, там по более побрякушек будет, называется Aesir armor

Balu7b, У мене глючить, спочатку нема Текстур, а потім вилітає, як знаходиш в мертвого бандита

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.