Плагин добавляет в игру новую и просто потрясающую экипировку Вечного Сияния, включающую доспехи и оружие сразу двух видов, которые вы сможете создать в кузнице при помощи небольших манипуляций.

Детали:
1. Есть некоторые требования, касающиеся создания брони: для начала вам понадобятся два умения "Сложные типы брони" и "Адепт школы изменения". Чтобы создать версию без свечения, вам необходимо знание лишь сложных типов брони, но вот чтобы выковать версию со свечением вам понадобятся оба навыка, а также части экипировки без свечения. В общем, если вы уже знаете оба навыка, но у вас нет версии снаряжения без свечения, то вы не сможете выковать версию со свечением, тоже самое касается и оружие.
2. Плагин содержит несколько версий шлема: открытый шлем, закрытый шлем, светящийся открытый шлем, светящийся закрытый шлем.
3. Светящаяся версия немного мощнее обычной версии.
4. Броня относится к тяжелому классу, дополнительно имеется esp, переделывающий ее в легкую.
5. Лук исчезает при выкидывании из инвентаря, проблема имеет неизвестное происхождение и не может быть решена на данный момент.

Дополнительно:
Реплейсер оружия Вечным Сиянием - заменяет внешний вид эльфийского оружия на оружие Вечного Сияния. Внутри архива находится две версии: светящаяся и без свечения. Выберите одну.

Реплейсер брони Вечным Сиянием - заменяет внешний вид эльфийской брони на броню Вечного Сияния. Внутри архива находится две версии: светящаяся и без свечения. Выберите одну.


Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
36

Комментарии

Добавить комментарий

Выглядит действительно потрясно. Хотя качать перки изменения ради брони - это лишнее. В любом случае, спсибо автору и переводчику =)

Чет Mass Efectt вспомнился...

Хромированная, блестит.) Хорошо сделанно.

Технично слишком, хотя выглядит классно :D

Руны я думаю были бы лучше, хотя это еще как их нарисовать, в любом случае БЕРУ

Эх. Какая жалость, что эльфийская бронь в игре уродливая по определению. Даже ТАКОЕ чудесное дополнение не исправит модели. Но беру. Хоть красивее будет.

хорошая вещь . мне почему-то фильм Трон вспомнился))

Красивая броня, жалко нету квеста для её получения, а то мой маг не шарит в кузнечном деле :)

Получи через консоль нужный навык, а потом убери его)))

Классная штука давно стоит ! Автор молодец !!!

щикарно, хотя немного нелорно...

Красота! А главное - есть легкая версия! А то почему-то вся красивая броня востновном тяжелая(

лук исчезает при выкидывании?

а это не тот же баг, что в «Броне эльфийского рыцаря»?

Отличный плагин хотя использую только стрелы

ха первый плагин который заработал.автору респект

ха первый плагин который заработал.автору респект

Купите лицензионную игру или хоть обновляйте свою пиратку до последней версии.

Красивая броня скачиваю и пробую. Смущает меня только то что для свечения нужно ещё и знания уровня адепт школы изменения но так справедливо.

м...да. в стелсе ночью не побегаешь

СУУУУУПЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня броня прозрачная что за Х.....

Ребят,у меня есть оба навыка,но брони в кузнице нету(есть только без сияния,а с сиянием нету),что делать?Как скрафтить сияющую броню?

Обновления не было? А то баги с перками есть. Перк тяжелой брони +25% за комплект однотипной брони не дается и урон в рукопашке не зависит от веса перчаток если взять перк, с другими перчатками и доспехами работает.

Посмотрел на нексусе, ничего нет(

этот мод уже был его просто обновили, но все равно он был , есть и будет самым качественно проработанным модом эльфийской брони и оружия . И создатель данного мода ты красавчик надеюсь ты будешь и дальше делать моды высокого уровня.

Скажите что качать??? чтобы была светящиюся бронька

а в броне есть плащ

Скажите что качать??? чтобы была светящиюся бронька

В архиве находятся файлы со светящимися и несветящимися бронёй и оружием

а в броне есть плащ

нету

Блин в красном бы оформлении(( Ну свечении точнее)

Охренено но нет арбалета и светящихся болтов может в следующем обновлении какой-нибудь автор придумает свою броню со свечениями и будет война синих против красных или там зелёных или фиолетовых и квест к нему очень захватывающий например чесов так 35-45 вот класс будет!!!!

Это че типо неоновая броня только я замучился безупречные сапфиры искать но броня классная в скрытности очень круто мотриться!

Броня СУПЕР, жаль что только, что не Зелёного цвета (зелёный-мой любимый цвет)

[quote name="Pomodorka" timestamp="1418720379"]Броня СУПЕР, жаль что только, что не Зелёного цвета (зелёный-мой любимый цвет)[/quote]есть зеленый цвет! когда закат у брони сияния меняется на зеленый ну не прям зеленый а смесь с голубым! Зато броню видно в темноте! И если капюшон надеть тогда вообще классный перс получится и Этиревую карону!

А нету, случаем, версии без плаща?

броня просто ****ная пшик..... блеск!!!! крутая бронька я теперь буду ходить в ней вечно

Попробовал выкинуть лук,он улетел за спину под ковёр,обернулся и взял в инвентарь.вобщем всё нормально,чуть под текстуры проваливается.Мод понравился,спасибо!!

этот мод уже был его просто обновили, но все равно он был , есть и будет самым качественно проработанным модом эльфийской брони и оружия . И создатель данного мода ты красавчик надеюсь ты будешь и дальше делать моды высокого уровня.

Ну то что броня хороша не спорю, но это не самый качественный ретекстур, да он забавен, но очень быстро надоедает, самым качественным считаю amilianbornElvenArmor(на нексусе есть), в нём за 4х персов пробегал

Красиво!

мод супер нету слов очень красиво :good2:

если у меня уже есть оба навыка я не смогу выковать броню без свечение?

если у меня уже есть оба навыка я не смогу выковать броню без свечение?

нет имея оба навыка ты можешь выковать без свечения и с ним

Прежде чем качать.. Что у неё по статам? Как дракон я, даэдрическая.. Или свои, подкрученные? Женательно по циферкам побольше, конечно..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.