Добавляет в Воронью Скалу новый магазин с уютной комнатой для игрока.

Магазин «Поставки Сарети» открыт с 7 утра до 9 вечера. У хозяйки Олвин Сарети вы можете найти много товаров из Морровинда и кое что особенное.
- сет реликтовой одежды: маска, перчатки, роба, сапоги
- новые стрелы
- телепорт в дом Сарети

После небольшого диалога с английской озвучкой вы можете снять подвал этого магазинчика. Там вы найдете:
- 2 кровати для вас и вашего компаньона
- алхимический стол
- котелок для приготовления пищи
- много витрин и сундучков
Всего это удовольствие стоит всего 300 золотых в месяц
Расположен магазин возле заброшего здания, недалеко от камня.

Совместимость
Не совместим с модами Qaxe Severin and Sarethi Supply

Требования: Skyrim, Dragonborn
Загрузил:
aolege
13

Комментарии

Добавить комментарий

Qaxe Severin and Sarethi Supply - покруче будет. Там все так-же, кроме съемной комнаты, (зачем она если есть поместье Северин)+ хускарл который если не нанят то охраняет поместье Северин возле входа, и улучшено само поместье.

В вороньей скале вроде много продавцов , зачем там еще? Вот чего чего ,а обстановка там грустная  , способствующая пьянству данмеров ... вот "развлекательный комплекс" развеял бы их скучные бесперспективные будни (шахта не работает ,кругом монсты, да еще половину гипнотизирует плохой дядька мирак использует их для строительства своих коварно-непонятных сооружений ) .Бани с бассейном и термальными источниками , шикарный бар ,подпольный бойцовский клуб с возможностью ставок в роли зрителя и участия,комнаты с видом на море , разные игры ,да что нибудь чтобы было не так скучно в этом унылом месте

Вообще мод хороший, добавить бы еще что в деревню Скаалов, вообще жизнь повеселее сделать на острове. Вроде в Даггере не было Солстейма, а так в том же Скайриме поселков было куда больше, чем сделали в TES-V.  Может и на Солстейме так же, а в игре он из двух недоделанных деревень. Даже непонятно, кого там бандиты грабят?

Хороший модик ! и конкуренция на рынке , то всегда разнообразие цен и товаров  ! "Не хочешь не бери , респект всем кто снами делиться чудесами "

Заклинание телепортирует прямо таки в магазин! Таки чтобы ты всегда мог придти и таки потратить свои септимы.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.