Ширли Карри, любимая бабушка Скайрима, наконец-то пришла в игру в качестве последователя, которую вы можете взять с собой в путешествие по Скайриму! Она присоединится к вам в ваших приключениях, но не ждите, что она просто будет носить ваш груз! У нее больше индивидуальности, чем у всех ванильных последователей вместе взятых, и мы уверены, что она будет отличным компаньоном и другом. И бабушкой!

Официальный трейлер модификации

ОСОБЕННОСТИ

Полноценный последователь
Ширли - полностью озвученная последовательница, озвученная настоящей Ширли. Ее можно взять в путешествие после завершения короткого квеста.

Грозный воин
Ширли - двуручный варвар, который предпочитает подходУить близко и иметь личный контакт с противником, но с ее уникальным луком она также является разрушительной лучницей.

Многонаправленный иммерсивный персонаж
Ширли - уникальный и захватывающий персонаж с полностью продуманной, дружественной к лору предысторией. Вы можете спросить ее о ее прошлом, и она будет потчевать вас рассказами о славе и горе.

Увлекательная рассказчица
Ширли может рассказать вам несколько историй об определенных персонажах, вдохновленных некоторыми из многих серий, которые Ширли выпустила на YouTube.

Осведомленность об окружающем мире
У нее есть несколько мнений, комментариев и наблюдений о некоторых местах в Скайриме. Количество комментариев на данный момент несколько ограничено, но мы планируем расширить их в будущем.

Тихий дом в горах
Она живет в уютном маленьком коттедже под названием Брайтвуд, в горах к востоку от коттеджа Дреласа, к северо-западу от Вайтрана. Она будет там, когда не будет с вами участвовать в приключениях. Этот коттедж также служит домом для игрока, так как в нем есть почти все ремесленные станции и достаточно безопасные хранилища. По всему дому разбросано несколько пасхальных яиц, которые могут распознать давние поклонники Ширли. Смотрите в оба!

Коллекция уникальных предметов
Так как Ширли много путешествовала и имеет опыт искательницы приключений, она обладает некоторым количеством собранных ею за эти годы уникальных предметов, которые вы найдете в ее доме. В дополнение к трем совершенно новым видам оружия, сделанных на заказ, мы также добавили игровую версию платья Ширли (оно будет выглядеть как туника для мужчин). Вы также сможете создать копии уникального двуручного меча и лука Ширли после того, как завершите ее короткий вводный квест!

Рог для вызова Ширли к себе
На верхнем этаже дома Ширли, в спальне игрока, на комоде будет лежать рожок под названием "Вызов Ширли". Когда вы выберете его в своем инвентаре, это вызовет Ширли к вам, полу-иммерсивным способом.

Еще не все
В будущих выпусках запланировано еще больше функций! Следите за обновлениями!

Как установить мод
  1. Установить оригинальный мод
  2. Скачать перевод на русский язык и поместить в папку Data с заменой файлов.
Загрузил:
gkalian
9

Комментарии

Кому не пофиг на эту бабку?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.