Жил-был данмер. Он был искателем сокровищ и расхитителем гробниц. Однажды, во время рейда в одном из двемерских городов авантюрист потревожил центуриона. Опытный изыскатель уже не раз сталкивался с двемерскими механизмами, но этот попался какой-то странный. Он целенаправленно оттеснял данмера к тёмной нише, наполненной множеством непонятных устройств. Он перекрыл своим корпусом выход из западни и данмер не раздумывая ринулся в единственное безопасное место. И тут его скрутили ужасные судороги. Со всех сторон к его телу устремились разряды электричества.
Парня жёстко ударило током и вырубило.
Очнувшись, он обеспокоенно обвёл мутным взглядом место происшествия, но центуриона не обнаружил. Шатаясь и падая, с большим трудом бедняга выбрался из подземелья. Попить-бы. А вот и озерцо. Но, что это! Кто это! Это не Я! НЕТ!!! Из отражения в воде на него смотрел центурион. Странное устройство перенесло его душу в двемерский механизм. Скрипя шарнирами, данмер, или теперь уже двемер, поплёлся к Маркарту, в надежде, что опытный специалист по двемерам Колсельмо хоть чем-то сможет помочь. Но стражники не впустили его в город. Теперь он слоняется близ городских ворот и не знает как его зовут. Он с радостью последует за Вами, разделяя любые опасности и затруднения в путешествиях.
Не боится воды, но так-как тяжёлый-тонет, но продолжает бой и под водой. Владеет Безжалостной силой и Разоружением. Есть личный инвентарь (обновляется). Имеет личное оружие (очень затяжной урон электричеством).
Совет: заберите у него электрострелы и дайте обычные. После происшествия у него пропал навык стрельбы (не те конечности). Но он усиленно пытается наверстать упущенное. Так-же заберите Жезл (мощнейшее оружие, способное сбить дракона). И наконец самая фишка-Том заклинаний: Вызов терминатора (подобный механизм с таким же набором возможностей). Это на случай если он Вам надоест, но его помощь потребуется.

Описание: мод добавляет двемерского робота в качестве компаньона. Том заклинаний для вызова подобного механизма. Мощный жезл и зачарование на оружие "Затяжной урон электричеством". Механизм находится около ворот Маркарта.

Требования: Скайрим

Установка: в папку Data
Удаление: удалить файлы WhichLostSoul.esp и WhichLostSoul. bsa из папки Data
Загрузил:
Paramonstr
16

Комментарии

Добавить комментарий

Задумка очень интересная. но уж больно читерские способности и у спутника и у жезла.

А теперь нужен мод на возвращение его к нормальному виду :)

Согласен с TokiFuko - парень и так настрадался, а тут еще квестовая ветка нарисуется. Автору огромное спасибо! Порадовал!

какая замечательная история!

бедолагу очень жаль, и я тоже присоединяюсь к просьбам о квесте!

спасибо автору за отличный мод.

Сбойный мод.

Автор, почему описание всех модов начинается с "Жил-был <вставьте название расы>..."?

Данмердвемерчтобл*? :DDD

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.