Данный мод добавит в игру нового автономного компаньона Атиллу, отважного норда! Он ждет, чтобы присоединиться к вам в ваших приключениях. Вы можете отыскать его на Привале странника, что находится возле Хелгена (смотри скриншот). Имеет полностью свое автономное оружие и броню. Мастер боя с двуручным оружием. Опыт растет вместе с опытом игрока.

Требования:
Skyrim

Установка:
Поместите папку Data из архива в папку с игрой (не Data внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере
Загрузил:
Оксаид
6

Комментарии

Добавить комментарий

Довольно со вкусом сделано.Ну а уровень у него какой максимальный?или же будет он расти вместе с героем,или просто сгенерируется один раз и всё,кто в курсе может?

Довольно со вкусом сделано.Ну а уровень у него какой максимальный?или же будет он расти вместе с героем,или просто сгенерируется один раз и всё,кто в курсе может?

расти будет вместе с героем

Я думаю, он знает что такое БЕЗУМИЕ...

И что тут аж на 124 мб ?)

Атилла,  Гунн!

А есть возможность выложить броню без чувака, ну или дать ссылочку на броню??

Т.Е. любой другой доспех надеть на него не вариант?

Атилла,  Гунн!

Не АтиЛЛа, а АТТила. И да, я тоже, как мод увидел про гуннов вспомнил :)

Уже ставил себе и остался доволен.)хороший и верный соратник!)

а проблем с Alternate Start не будет? Так как мне кажется его лагерь стоит именно на том же месте что и в случае выборе начала "Я живу в лесу".

И что тут аж на 124 мб ?)

Я думаю потому что в BSA содержится как его лагерь так и интересующая некоторых тут броня.

Удачный вариант.

ну красавчик же! спасибо, что мужчина. и спасибо, что не бишоп))) и выглядит отлично, лорно, и сражается прекрасно. можно спокойно уровень сложности менять на легенду, с ним как за каменной стеной. вопрос к автору, у вас такие хорошие компаньоны, не планируете их портануть на спешиал эдишн? на SSE вообще с компаньонами не густо, а с приличными мужчинами так вообще беда..

Лол. Очень похож на моего первого дову

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.