Воистину странные дела нынче творятся в Скайриме, ведь на его северных окраинах у руин Высоких Врат поселились мирные разумные корусы. Они построили себе дом рядом с казармой имперского легиона. Некоторые корусы даже захотели нести солдатский долг, а иные ударились в поклонение Стендарру. Как бы там ни было, но и среди них есть те, кто готов отправиться с вами на поиски приключений, с корусами еще живет жук-панцирник, он тоже не против попутешествовать.

Компаньоны:
- 2 коруса-компаньона, 1 панцирник-компаньон
- Все компаньоны бессмертные, начинают с 5 уровня и развиваются до бесконечности.
- Корус-жрец будет сражаться с щитом и булавой Стендарра .
- Корус-охотник сражается мечом и магией.
- Жук-панцирник сражается магией.
- Конечно же они не потеряли свою способность плеваться ядом.

Детали:
- В жилище вы также найдете коруса-торговца, в его ассортименте есть все, что добавляет мод.
- Торговца нельзя взять с собой, а по выходным он ходит закупать товар в Вайтране.
- Мод добавляет оружие и броню.
- Множество вкуснейших блюд из пауков и грибов.

Требования: Skyrim

Другие интересные моды:
Компаньоны силт страйдеры
Компаньоны люди-пауки
Загрузил:
Арсинис
5

Комментарии

Добавить комментарий

В принципе эти расы можно принять для мода по Звездным Войнам - там есть много инсектоидных рас - верпины, вратиксы, кровавые резчики. Поглядеть, кто на кого больше похож.

Это... это же доспехи имперского легиона... лорненькие какие..*плачет* Ну почему нет человеческого мода на переодевание имперских нудистов... А мод забавный, брони хорошие, хотя булава из рогов изобилия по-дурацки смотрится, лучше б молот стендарра реинкарнировали, но на вкус и цвет...

Ну а как по мне-так вполне интересная вещь,да и в плане спутников тоже-когда вижу хоть что-то,что не очередная дурацкая фотомодель уже радует,а когда что-то действительно интересное то и тем более.Жаль только что доспех одним куском идёт-так бы заменил оригинальную волчью и нордогеройскую-последние остались незаменёнными.

P.S.Да и вписывается неплохо-тот же Хирсин гуманоидных волков создал,так почему бы ему и жуколюдей не состряпать.

P.P.S.А лучший как по мне мод на замену снаряжения Легиона-это на нексусе искать Credo Medieval Skyrim-там как раз снаряга на как надо выглядящую заменена.

а я поставлю) пусть продолжают мутировать вместе с страйдерами и пауками))

было бы здорово, ну очень здорово, объединить эти три мода в один. и поселить мутантов где нить в пещере, неком маленьком подземном городке со своей жизнью. вроде как город гулей в фоле3. было бы здорово.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.