Это мод в котором вам предстоит отправится на поиски сокровищ Цицерона.

Чтобы начать квест отправляйтесь к Заброшенной хижине,что к северу от Морфала. Где герою предстоит принять решение: вступить в Темное Братство или уничтожить его.

Рядом с дверью на ящике лежит сундук. Откройте его и там будет записка - Прочитайте ее и начинайте охоту за сокровищами. 

В каждой записке указывается в своеобразной форме где искать следующую записку. И вам надо будет идти по следу,от одной записки к другой,пока не найдете сокровища.

Отметок на карте и записей в журнале не будет! Внутри локаций записки искать не надо,все они находятся на улице снаружи - где то рядом с локацией,в каком либо контейнере или просто без контейнера.

Мод расчитан на игроков,которые уже достаточно хорошо знакомы с местами всего Скайрима.

Учачи в поисках сокровищ! Да направит вас рука Цицерона на правильный путь!

Мод будет скорее всего работать на любом Скайриме,так как в нем ничего не добавлено кроме контейнеров и записок.

 

 

Как установить мод

1. Поместите esp файл из архива в папку Скайрима
2. В лаунчере игры активируйте плагин.

Требования

Skyrim - Legendary Edition

Загрузил:
Mehrun Dagon
9

Комментарии

Добавить комментарий

Записка есть только у хижины , а дальше у меня что то не сработало (пару раз снес и переустановил) В итоге пришлось дёргать менюшкой по одной , читать , искать и опять пусто в загаданных местах (прошёлся с TCL ,вдруг в текстурах , но нет) , намёки в записках очень прозрачные . Но даже так понравилось , как хорошее дополнение к второму уничтожению братства.

Спасибо,рад что все понравилось! Остальное в лс написал.

Классный квест ! Народ , смотрите , чем архивирован , не знаю чем 7zip не угодил , но RAR сработал норм . Приятно , когда надо включать память и сооброжалку. И в кошельках игровых 1-ая подсказка будет часто, вроде не мешает ни чему , но ставил на сохранку 40ур , как на новой не знаю . Мод отличный , рекомендую новичкам для развития и старикам , для проверки памяти и нервов.

а что хоть за сокровище? стоит тог, чтобы землю носом рыть?

Здесь был коммент, теперь его нет
Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.