Давным давно жил-был великий Убийца драконов, который защищал земли Скайрима от этих злобных существ. После победы над одним из сильнейших драконов Тамриэля, Алдуин поклялся уничтожить истребителя. Убийца сражался доблестно, но силы были неравные. Норды похоронили его в глубокую гробницу, где его охраняли убитые им драконы во главе с сильнейшим. Гробница считалась утраченной, но недавно жители Винтерхолда сделали открытие... Проверьте свои навыки, победите мертвых драконов и других защитников убийцы. Вас ждет великая награда - броня и оружие Убийцы драконов! Зачарования предметов, враги и лут в кургане уровневые.

Найти курган вы можете по карте:


Требования: Skyrim.
10

Комментарии

Добавить комментарий

Кто нибудь уже прошёл мод,
Чё там норм шмотки или фигня?

Одежку бы посмотреть(((

Да . Не мешало-бы увидеть что за броня в награду , надо ж знать за что сражаешься ) , предыстория мне понравилась так что + однозначно .

Кто нибудь уже прошёл мод,

Чё там норм шмотки или фигня?

да фигня вобщем-то, тяжелая драконья броня с капюшоном вместо шлема и ножики с огнем

[spoiler='Скрины'][url=]!MgqdLA.png[/url][url=]!oxvsGa.png[/url]
[/spoiler]

да фигня вобщем-то, тяжелая драконья броня с капюшоном вместо шлема и ножики с огнем

[spoiler='Скрины'][!MgqdLA.png](imagizer.imageshack.com/img661/1898/trcQIs.jpg)[!oxvsGa.png]()

[/spoiler]

Сделайте еще скрин мечей пожалуйста. Я могу опубликовать эти изображение, если вы заскрините оружие.

Ребята, да текстуры понятное дела не новые, но сами посудите - Ели человек убивает драконов то он будет делать броню из подручных средств, из драконов. Оружие тоже было бы драконьим, но мод сделан до стражи рассвета. Параметры брони не оригинальные! Хоть награда и не крута этот мод помогает приятно провести время!

Новый данж? Забираю, спасибо.

Передаю привет людям, которые проходят данжи ради лута. Ребят, команда coc qasmoke перенесёт вас туда, где этого лута...

Ну, модель броньки можно заменить на какую хочеш.

Данж довольно неплохой, но описание немного хромает (с литературной точки зрения).

Плохо что, у меня стоят реплейсеры - ретекстуры и реколор броней, так и этот комплект получился у меня весь измененный, смесь драконей брони с капюшоном брони соловья, где броня дракона черного цвета а капюшон красного.

Так что в  таком виде это выглядит очень смешно.

А убирать реплейсеры желания нет, так как на других комплектах смотрится здорово.

Поэтому автору за работу спасибо, но мод мне не подошел.

НОРМ МОД. НА 4Баля))

Последний босс какой-то не очень. Сделали б его посильнее,а то особой угрозы он для меня не представлял. Например сделайте чтоб он использовал разные крики,чтоб на его броне были уникальные зачарования и т.д.

Хороший простой по планироваке уровень с интенсивным геймплеем, возможность прокачанному игроку как следует помахать двуручником.

Это тот случай, когда враги реально не слабее игрока.

Драугры зажимают толпой, драугры нападают в разрядку по определенному сценарию, драугры стоят по принципу "просто чтоб было". Их много и они разнообразны, для большего эффекта стоит поставить мод "Иммёсив Кричас". На Мастере всё проходимо на Легендарном может и будет трудно, как это осилят маги и стрелки без понятия, вероятно даже мастера одноручного оружия будут испытывать некоторые затруднения. А воры и убийцы там найдут себе справедливое возмездие - драугр-палач их единственная достижимая цель в этом могильнике.

Прокачка идет быстро, я легкую броню с 98 до 100 поднял, и Изменению три очка добавил, скоро второй раз до 100 доведу. Боевые навыки, у кого они ещё не до конца прокачаны, вообще вырастут не меньше чем на 5 пунктов, Восстановление можно, если его специально качать тоже пунктов на 5-15 поднять, за Взлом я лично 3 пункта получил, но это он у меня обнуленный - 38 при входе было, а так там мало что можно открыть... Но решившим туда залезть надо понимать, что "Новичком" там может оказаться даже игрок с 40 уровнем.

Спутники там выживают, во всяком случае Габриэлла у меня осталась живой, хотя я на неё внимания там не обращал, и в большом зале высокоранговые драугры её задавили - что толку, что у Спутника стоит 100 одноручное, если они всё равно плохо сражаются?

Призы и Финальный босс довольно заурядные. Босса я вообще зарубил толком не поняв чем он от других призраков отличается...

Но такие уровни ведь не из-за приза играют.

Но в начале игры и приз за более чем хороший сойдет - два комплект драконьей тяжелой брони это очень хорошо - после этого даже можно кузнечку не особо рваться прокачивать.

а где найти курган?

а где найти курган?

А все нашел)

маска соловьев не очень подходит(

великая награда - драконья бронька и кусок железяки с чарами  огня 30.Чтоб тебе 100 рублей казалось мешком денег.......

Мод очень понравился, но надо поменять текстуры оружия. В гробнице у всех драугров были эбонитовые секиры, эбонитовые топоры,мечи и т.п. А у главного босса старыи железныи меч?

Серьёзно? Хоть урон от оружия у главного босса не уступает эбонитовому оружию.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.