Мод добавляет заклинание, которое подобно обнаружению жизни позволит вам увидеть рычаги, цепи и прочие переключатели сквозь стены. Активируемые переключатели выделяются синим цветом, а ключи красным.

Найти том заклинаний можно у различных торговцев магией Изменения.

Требования:
Skyrim, SKSE
Загрузил:
Арсинис
40

Комментарии

Добавить комментарий

Можно ссылку на анимацию каста магии с 3 картинки?

Полезно конечно,но на мой взгляд интересней искать их самому как и было задумано.

Типа "тёмное зрение" от Чужого хехе.

интереснее искать

В Моровинде были заклинания "обнаружить ключ" и еще что-то - уже не помню, но хорошо помогало. Таких бы заклинаний целый пакет на разные вещи.

Как по мне, этот мод нужен для людей, которые попросту не могут найти тот или иной рычаг или ключ в тёмной локации, где по его мнению он обыскал каждый угол, так что лучше не надо говорить, что мод ненужный. Хотите сами искать, не качайте его, но я установлю, т.к. во многих локациях темно и факел не всегда помогает найти рычаг.

Есть много новых квестов, в которых авторы намерено не ставят маркеры. Искать, конечно, интересно, реалистично, но когда не смотря на то, что обыскал все углы и заглянул под каждый камень в буквальном и переносном смысле, а искомого все нет и начинаешь терять терпение - такой мод просто незаменим.

Остап Бендер: "Может тебе ещё ключ дать от квартиры, где деньги лежат?". Классику читать надо))) Читеры)))) обленились))) покажите нам ключ...

Какой то не очень мод, да и не совсем понятно вообще зачем он камуто нужен

Отличное дополнение для не страдающих логичностью локаций. Огромное спасибо за мод.

Отличный мод, вот бы ещё обнаружение ловушек (красным цветом их выделять) добавить и объединить в одно заклинание с названием аля "обнаружение секретов", вобще прекрасно будет играть за чистого мага.

Какой то не очень мод, да и не совсем понятно вообще зачем он камуто нужен

Хм.. Для тех, кто не может обнаружить рычаг?

Отличное дополнение для не страдающих логичностью локаций. Огромное спасибо за мод.

+ В некторых модах рычаг может оказаться в самом неожиданном месте, например в воздухе или внутри стены, а копаться в конструкторе лень.

Очень полезный мод. Помогал не раз.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.