Мод добавляет в Skyrim даэдрическое одеяние для женских персонажей. Комплект состоит из робы (прозрачной и непрозрачной), когтей (перчаток), сапог, повязки на глаза, амулета, нижнего белья и посоха (декоративный предмет). Посох увеличивает магию на 100, заклинания колдовства и разрушения расходуют на 15% меньше магии. Роба увеличивает скорость восстановления магии на 100%, заклинания всех школ расходуют на 15% меньше магии. Сет сделан в 5 цветовых вариантах: пурпурный, чёрный, зелёный, красный, белый. Доступна версия с зачарованием робы и без зачарования. Изготовить одежду можно в кузнице. Рецепт появится только если у вас в инвентаре есть черепа тёмной магии. Для каждой расцветки нужен череп своего цвета. Черепа находятся в Виндхельме в зале мёртвых.
Вы можете ввести в консоли help "[цвет] necromancer" чтобы получить id предметов сета.

В оригинальном моде броня доступна для тела UNP (без физики).
В дополнении от Nekomata17 можно скачать пресеты BodySlide для тел UUNP, BHUNP и CBBE для обычной версии мода (с привязкой к HDT HighHeels System) и для версии с поддержкой NiOverride High Heels (требуется RaceMenu). Версия с поддержкой NiOverride для обычного UNP включена в архив с модом.

Требования

Skyrim
Реплейсер женского тела UNP
HDT HighHeels System (есть версия для RaceMenu/NetImmerse Override.)

Как установить мод

Скачать мод и установить через любой менеджер модов с поддержкой fomod (WB, NMM, MO/MO2, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Если вам нужна версия для UNP с физикой или UUNP или CBBE или BHUNP, после установки мода скачайте и установите подходящий вариант дополнения DX Necromancer Robes BHUNP - CBBE - UUNP. (Только не устанавливайте esp файлы из дополнения, иначе одежда будет на английском. esp файлы из перевода подойдут к любой версии вне зависимости от реплейсера тела (СBBE/UUNP/BHUNP).) После чего, "подгоните" одежду в BodySlide and Outfit Studio под свой реплейсер тела. Если вы выбрали версии одежды с физикой, то вам необходимы HDT Physics Extensions и XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE.

Загрузил:
T1m0n
7

Комментарии

отличный шмот :)

Рабочий посох под этот комплект :

DX Staff of Necromancy - LE
nexusmods.com/skyrim/mods/103923

Красивая роба, напоминает одежду морозной ведьмы. Жаль нет видео чтоб проверить, работает ли физика в ней.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.