Все с чего-то начинали, и двемеры в том числе. Разумеется, они не всегда использовали свой "фирменный" сплав, когда-то кузнецы этой расы не пренебрегали хорошей сталью и простым деревом. К сожалению, эти материалы оказались недолговечны и не смогли протянуть достаточно долго (до 4Э 201). Кроме одного двуручного молота, который сохранился буквально по чистой случайности - благодаря своим чарам. Он сделан из стали и дерева, но в его строгих формах угадывается двемерская работа.

Может быть найден в Музее Двемеров, что в Маркарте. Лежит в одной из витрин. Обладает зачарованием, которое уменьшает показатель брони противника. Эффект складывается с каждым ударом, но откатывается в конце своего действия. Похоже, в этом задействована магия школы Изменения. Кроме того, молот может быть "заточен" при помощи 1 стального слитка, если вы обладаете перками "Стальные доспехи" и "Кузнец-волшебник".

Базовые характеристики оружия:
+ Цена 500.
+ Вес 25.
+ Урон 20.
+ Множитель скорости 0,7.
+ Множитель дальности 1,0.
+ Критический урон 10 (шанс 1%).

Требования: Skyrim 1.9.32.0.8 / Skyrim SE.

Установка/Удаление: Стандартные.

Примечание: Я не являюсь автором ресурсов, использованных в данном моде, но распространяю их от своего имени без ущемления чьих-либо прав.
Загрузил:
Meridiano
4

Комментарии

1ex0
модмейкер
10.02.2020 — 20:20

Вот это вообще круто выглядит!

немногим отличается от стандартного молота, характеристики стремные, ну их подкрутить по своему вкусу труда не составляет.

Качать не буду - не играю молотами.

  1. Выглядит исключительно новым, особенно деревянная ручка.

  2. Выглядит полуторным скорее, чем двуручным. В 1.5-2 раза меньше, чем обычные двуручные молоты. Больше подходил бы на одноручное оружие.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.