Мод добавляет кинжал "Резец Сознания", который вы сможете забрать из руин Кургана Белого Хребта. Он находится в наплечном мешке возле тела Сервоса Рендаса и камеры зарядки.

Кинжал имеет особое зачарование, при убийстве им гуманоидного противника он временно повышает магические навыки игрока на 5 единиц вплоть до 30 единиц, это 6 жертв. Его базовые характеристики идентичны стеклянному кинжалу, но он относится к категории стального оружия и на его заточку влияет соответствующий перк.

Имея в своём инвентаре Резец Сознания, игрок может выковать в любой кузнице сколько угодно его реплик - кинжалов Апокрифа. Вы также сможете заточить их при помощи стальных слитков и зачаровать на пентаграмме душ.

В основной версии кинжал имеет зеленоватый оттенок, который может понравитсья не всем, поэтому опционально доступна замена оттенка клинка на нейтральный. Установите опциональный архив поверх основной версии.

Благодарю автора модели SchrisArt за ресурсы, распространяемые по лицензии CC BY 4.0.

Требования

- Skyrim LE и SKSE.

- Skyrim SE и SKSE64.

Как установить мод

Установка стандартная, ручная или используйте свой любимый мод-менеджер.

Загрузил:
Meridiano
6

Комментарии

Красивый кинжал, ножны жаль базовые, такие плохо сзади смотрятся((
Зачарование интересно снимается или нет, просто использовать люблю чары растущей злобы))
И описание в зелёном цвете заинтересовало, скриншотик бы.

З.Ы. Очень бы интересно было увидеть версию переработки кольца Намиры от Автора, а то моды что находил на кольцо никакующие, то зелья всякие даёт, то просто навыки растут, то просто в кольце изначально дофига статов((

Terros32, скриншотики и есть базовой версии, просто у меня этот эффект слабо выражен. Вот если крутануть насыщенность и другие параметры цвета, то получается примерно так.

Всем привет. Не знаю уже как решить данный вопрос, понимаю конечно,что не по теме. Суть проблемы такова - модов на изменение положения оружия не ставил никаких, но одноручное оружие переехало за спину автоматом абсолютно всем, и ГГ и неписям. Что может быть и как можно решить без переустановки игры и кучи модов? Ещё раз извиняюсь, что не по теме.

SHRAIK777, проверьте скелет, некоторые авторы меняют положение оружия в нём. На моей памяти это делала Криста, не знаю правда, осталось ли так или она это убрала.

Meridiano, скелет изменён только у женских персонажей, т.к стоит LB, на мужских тоже почему-то изменилось, но за совет спасибо, проверю)

Meridiano, проверил выключив все моды + new game, одноручное оружие за спиной. Не подскажешь где можно взять файлы для стандартного расположения одноручного оружия?

SHRAIK777, если вы не используете мод-менеджер и у вас всё лежит в папке Data, то я ничем не могу вам помочь, потому что при использовании мод-менеджера и отключении модов (а не только плагинов) игра возвращается к ванильному состоянию полностью, без исключения для положения оружия.

Не могу перестать думать о том, как бы этот кинжал смотрелся с рукояткой под драконью кость, а глазик на рукоятке светится зелёным цветом, сам же клинок чтобы был эбонитовой расцветке(((

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.