Плагин "Клинок Эплира" добавляет в Скайрим новый меч с уникальными ножнами и качественной текстурой. Меч можно выковать в кузнице (категория эльфийского) и улучшить. Если вы не хотите его ковать, тогда читайте дальше.

Эплир - король босмеров Валенвуда, правивший в первую эру Тамриэля и погибший во время войны. В этом моде вам предоставится возможность найти его снаряжение. В моей версии истории, наиболее верные последователи перевезли тело Эплира со снаряжением из Валенвуда в далекий Скайрим, где захоронили в потайном месте, которое после заперли на веки вечные, чтобы никто не добрался до тела.

Лишь владеющий клинком Эплира сможет найти и открыть это место. Но из-за возвращения Алдуина душа Эприла пробудилась от вечного покоя, один из его последователей, тоже пробудился, однако его душа неспокойна и он ищет тебя, Довакин. Так что теперь тебе предстоит освободить страждущую душу, между делом завладев ее имуществом.

Примечение: "Король Эплир" - разрабатывающаяся на данный момент модификация, представленный здесь плагин "Клинок Эплира" является отдельным модулем этой модификации, добавляющим в игру меч Эплира.



Отправляйтесь в Фолкрит, а из него выходите по юго-западной дороге, которая позже повернет на север - следуйте этой тропой, пока не окажетесь между озером и невысокими горами, от туда сверните на восток, и идите вперед, пока не увидите нечто вроде шалаша, рядом с ним будет персонаж по имени Аэврил, владеющий необходимым клинком.

Будьте осторожны! Аэврил агрессивный НИП 35 уровня!

1.5.3 - уменьшено сияние клинка на свету.

Спасибо CentificGrafics - за создание плагина, моделей и текстур.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Добавить комментарий

Меч просто прелесть. Жаль только, что видеокарта полетела((

Клинков паолно , а вот арбалетов и луков днем с огнем не сыщешь. Спасибо за мод, но буду искать луки

Ура! Оружие с предысторией! Вот такие моды выгодно выделяются из общего набора снаряжения.

Клинок отличный,но аниммацией у алтаря просто потрясён! Жаль что не у всех так...

а у меня небыло Эприра:( его двуручный меч на земле лежит, а его так и не нашол:(

ой... Аэврил:)))  он появился, после того, как я поспал на его лежанке:)))

Нигде, в моде лишь его меч, кстати в описание довольно ясно об этом говорится, да и название у мода более чем намекающее.

Версия 1.52
- клинки отныне уникальные (неуровневые).
- оптимизирована анимация Аэврила.

Ээээ хм а к чему описание стеклянного и даэдрического варианта? Поставил мод, нашел мечь, забрал, могу его ковать в эльфийском оружии, могу ковать и стеклянный шмот но стеклянного варианта меча мной не замечено! Или характеристики даны для примера?

Я так понял мод еще правит характеристики оружия? Эльфийских, даэдрических и стеклянных мечей? Просто в моде они есть помоимо самого нового меча, зачем автор мода туда из поместил (приходит только вариант что он изменил их характеристики)

Они даны для сравнения, чтобы ты понимал, какие у меча характеристики по сравнению с даэдрическим оружием. Нет, характеристики оригинального оружия не затронуты.

А там на нексусе перевод мода версии 1.5.1 так что если подсуетиться )

Тогда изгоню из мода все другие варианты оружия кроме нового меча и гляну что изменится ) Зачем автор туда их поместил мну не понятно (раз он не правил их характеристики)

Он мог их случайно каким-либо образом задеть при создании мода, но это не значит, что задевание было настолько масштабным, как смена характеристик,  да и если задел, он мог потом вернуть обратно все, как было, но запись об этом осталась

Добавлена дополнительная модель клинка с одним острием, установка после основного файла.

1.5.3 - уменьшено сияние клинка на свету.

дайте сайт нексуса пожалуйста)))) очень прошу))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.