Добавляет неплохой клинок под названием Тлеющая злоба. Это одноручная рапира, зачарованная на похищение душ и нанесение огненного урона. Создать ее можно в даэдрическом разделе Небесной кузницы.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

Какая же это рапира, если фламбергской формы?

А вот такая. Волнистый клинок фламбергом ее не делает.

Ну это не рапира,рапира чисто колющее оружие,скорее шпага которая считается колюще-рубящим оружием,и её клинку иногда придавали волнистую форму.Красиво сделано.

Оригинальная рапира (не спортивная) тоже колюще-рубящее, не смотря на то, что более легкое оружие чем шпага. А вот если судить о ширине лезвия то да тут скорее шпага.

К теме фламберга  "— двуручный (реже — одноручный или полуторный) меч с клинком волнистой (пламевидной) формы".

Вердикт это шпага-фламберг (да есть и такие  см. вики). Но лично мне пофигу как эта пирочинка названа в описании, пусть хоть клеймором назовут. В игре описание модов не участвует.

А вот такая. Волнистый клинок фламбергом ее не делает.

Еще как делает.

М-м-м-м-м... Тлеющая злоба...

Можно узнать урон этой красотки?

М-м-м-м-м... Тлеющая злоба...

Можно узнать урон этой красотки?

В конструкторе урон 14,скорость 1.1,зачарование-огненная ловушка душ.

ножен нету?

Это одноручная рапира...

А рапира и бывает только одноручной...но это не рапира, а фламберг, как тут уже писали, весьма очаровательный боевой одноручный меч...разница между мечем и шпагой существует лишь в русском языке, в западной Европе нет термина "шпага", который в русском произошел от итальянского "spada" - меч, тобиш, просто меч...

А рапира - espada de ropera, меч для платья(в смысле, не для доспехов), легкий изящный клинок, носившийся с повседневной одеждой в мирное время...

При установке "вылазит" ТРОЯН.......

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.