Полное переосмысление оружия тана. Награда ярлов должна быть УНИКАЛЬНА!
Этот мод полностью заменяет награды, выданные ярлами холдов при получении игроком титула тана.
Вам надоело получать в награду от ярлов банальные железные мечи/топоры? - Тогда этот мод для Вас!

Мод интересен по сути, Ваше мнение о реализации моделей и текстур адресуйте автору. Перевод может и не особо точен, зато "100% живой" - ибо словари и онлайн-переводчики по-моему не особо дружат с ЛОРом... Поэтому переводил "на лету", а мои познания в забугоронй речи весьма ограничены)))
Отличия - меши/тексы запакованы в BSA, мод переведён с забугорного языка на великий и могучий.
Для тех кто вообще не дружит с басурманским языком или просто не хочет читать описание у автора: Если у Вас уже есть некоторые из наград и Вы хотите заменить их - просто нажмите `(тильда) чтобы открыть консоль и наберите SetStage TWR_QUEST 20. Это проверит уже полученные награды и выдаст Вам уникальную награду от каждого холда, где уже получен титул тана. Старые версии могут быть проданы, разобраны на Пентаграмме или просто выброшены...
Когда Вы получаете оружие оно соответствует уровню Вашего персонажа. Когда Вы достигнете уровня 15, 30 или 45 Вы можете ввести в консоли SetStage TWR_QUEST 10 для обновления уровня оружия тана в Вашем инвентаре для соответствия текущему уровню персонажа.

Требования: Skyrim, Hearthfire, желателен USLEP
Загрузил:
DolboGryzz
26

Комментарии

Добавить комментарий

Кошмар...

По идее должна поддерживаться автоустановка мода через менеджеры (не проверено).

Типа фартанет не фартанет :rolleyes: 5 звезд из 5

ps хотя идея нормальная - всегда раздражало то барахло, что выдавали с таким триумфом)

Замысел вполне. Оружие могло бы и реалистичнее быть, а то пара кинжалов вообще, как детские игрушки. Но опять же, замысел стоит оценить. Кажется, уже по всем фронтам мододелы подпиливают Скайрим, и такое многообразие идёт игре на пользу. Эх, если бы ещё крепкие модели этому оружию... Вышло бы атмосферненько.

Ну, на конец то! Дождался! Спасибо, только забыл указать, что он может быть не совместим с модами которые так или иначе затрагивают и изменяют "выдачу награды для тана". Хотя у каждого свой Скайрим.

Неплохо! Мне нравится! Хотя модели и текстуры кажутся грубоватыми.

Весьма приятная модификация, ибо давно надоели эти башмаки,кирасы,железяки и прочие слабо зачарованые побрякушки...

Ставлю себе немедленно!

По идее должна поддерживаться автоустановка мода через менеджеры (не проверено).

Типа фартанет не фартанет :rolleyes: 5 звезд из 5

ps хотя идея нормальная - всегда раздражало то барахло, что выдавали с таким триумфом)

Никогда не ставил моды через установщик. Да и модменеджеров достаточно много. Для упрощения ручной установки и удаления запаковал в BSA.

В версии 2.0 автор обещает доработать модели и текстуры (честно, они оставляют желать лучшего) и добавить реплейсер Щита Солитьюда.

Про косметику типа: добавить вариант одноручника вместо двуручника или заменить цвет ножен - я не говорю.

Следите за обновлениями у автора!

Себе попробую поставить иные модели, поэтому обновляться не намерен.

Неее, братюня, эта байда не катит. А есть ченить нормальное?

За идею конечно же 5, а вот за исполнение неуд

Вот сама идея-из разряда "давно пора бы",но вот исполнение подкачало-слишком уж фентезятно выглядит.И если что-то ещё теоретически можно использовать в бою,то вот топор с вентилятором-это конечно вне всего...

Пластмассовое оружие в Скайриме, да ещё с таким уроном - это круто! Только мод на поломку, как его воспринимать будет? Пластмассовых слитков, то, в игре нет!!

Китайский пластик.....

Мод в топку

20-го февраля на нехусе мод обновили. Судя по скринам, была переработана моделька кинжала и добавлена одноручная версия Хаафингарского (Солитьюд) меча. За качество текстурок не скажу, т.к. скрины, честно сказавши, неважные и о качестве текстур по ним судить сложно, скорее всего пока всё ж таки хреноватенькие.

По идее должна поддерживаться автоустановка мода через менеджеры (не проверено).

Через NMM как не фиг...

Лучше без мода: модельки пластиковые, без зачарования и улучшить их нельзя.

Пластиковое оружие это уже перебор ))))

Уважаю труд мододела, но эти модели выглядят как игрушки.

Спасибо за перевод, но нельзя ли обновить до версии 2.2? В ней исправлены проблемы с получением кинжалов в Рифтене.

А на счёт текстур... Я предпочитаю получить уникальное оружие (пусть с не слишком качественными, но вполне оригинальными текстурами), чем хлам, которого в сундуках предостаточно.

P.S. Я не претендую на исторический или какой-либо другой реализм в своём Скайриме, Просто мне очень хочется получить версию мода 2.2. Заранее благодарна.

Мечи Владений в реальности были совершенно обыкновенными, часто не рыцарского вида, самый известный такой экземпляр описываемый Окшоттом в Археологии Оружия был вообще фальчеоном, то есть как оружие рядовых шотландцев в фильме Храброе Сердце или китайских пиратов в гонконговских боевиках 70-х годов. Вступающий во владение должен был проехать по определенному мосту с этим фальчеоном в руке, на другой стороне его ждал нотариус. Мрачный средневековый обычай восходящий к варварам.

В данном случае текстуры настолько мультяшные, что такое оружие было бы ожидаемо в какой-то игре начала нулевых, но никак не сейчас. Я бы сказал оно даже в направленно пластиковом Квэйк 3 было бы слишком пластмассовым, в Скайриме это скорее годится на роль детских игрушек или театрального реквита, чем Мечей Владений.

Sword Like Object, в 99 из 100.

Приветствую всех, благодарю за перевод, ибо этим "наградным клинкам", как по мне, действительно не хватало оригинальных моделей или, хотя бы текстур с гербом.

Мечи Владений в реальности были совершенно обыкновенными, часто не рыцарского вида, самый известный такой экземпляр описываемый Окшоттом в Археологии Оружия ...

Это оружие - наградные клинки Владений провинции Скайрим, Империи Тамриэль с планиеты Нирн. Классификация Окшотта здесь не имеет к ним отношения.

По текстурам все указано в описании.

Доброго дня.

Доброго дня. и т.д.

Высшей степени сомнительно чтобы жители Скайрима могли делать Мечи Владений такими. Этот випонпак настолько выдается из общего стиля игры, что незаметить это может только полный профан, вчера узнавший, что такое компьютерные игры в принципе.

(Про то как делался Скайрим и что он изображает, как я понял вам нет дела... так же как и до лора, который в этой серии настолько легковесный и сомнительный, что меняется с каждой следующей игрой...)

Оружие Морровинда, Обливиона и Скайрима всегда было заметно гипертрофированным, не имеющим отношения к правильным пропорциям. До Скайрима это было как-то всем по барабану - например дейдрическая булава Обливиона, которую точно нельзя взять в руку.

Сейчас же пользуются популярностью моды меняющие обводы оружия не меняя в остальном его дизайн. Также нельзя незаметить моды вроде "Оружия из Ведьмака" и "Арсенал Аркании", оружие из которых при явной фэнтэзийности выглядит вполне убедительным... А здесь такой явный конфуз...

Также факт, что кроме вас здесь нет ни одного комментария "За" - любители серии свой приговор вынесли.

"наградным клинкам",

Уже из названия очевидно, что они не наградные, а приложение к титулу тана.

Приветствую вновь,

Высшей степени сомнительно чтобы жители Скайрима могли делать Мечи Владений такими. Этот випонпак выдается из общего стиля игры...

Субъективно, как и все, что вы "поняли" насчет меня. Даже общий стиль игры разнится в глазах множества людей, это нормально. Объективно - набор оружия игровой вселенной, мир которой никак не связан с нашим, бессмысленно пытаться классифицировать земными системами.

Уже из названия очевидно, что они не наградные, а приложение к титулу тана.

А титул Тана, если мне не изменяет память, согласно Лидии - "почетная награда за твою службу". Передергивание слов сути не меняет.

любители серии свой приговор вынесли.

Будет непросто, но я постараюсь жить с этим.

Вышла уже - V3.1

мод можно по Requiem подогнать?

а слабо топор Кратоса из GOD OF WAR 4???

Не знаю. Какие то они игрушечные

Не знаю. Какие то они игрушечные

Во Во!)))Это точно.

Огромное спасибо DARTH---ALEXIEL за обновление и... пардон за мою лень\склероз...

Вышла версия 4.2 https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/8387
Переведите пожалуйста

Как были пластмассовыми, так и остались.

Вышла версия 4.2 https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/8387

Переведите пожалуйста

Если Вам всё ещё это интересно (прошло как полгода), то https://yadi.sk/d/fzjtNka0BJ-xwg

Пластмассово-пластилиновый ужас, не более.

Мод хороший но нет случайно ретукстера под лор а то правда они как будто не из скайрима

Если Вам всё ещё это интересно (прошло как полгода), то https://yadi.sk/d/fzjtNka0BJ-xwg

Спасибо.

А это с учетом последнего дополнения все еще нужно делать?

Когда Вы получаете оружие оно соответствует уровню Вашего персонажа. Когда Вы достигнете уровня 15, 30 или 45 Вы можете ввести в консоли SetStage TWR_QUEST 10 для обновления уровня оружия тана в Вашем инвентаре для соответствия текущему уровню персонажа.

На на нексусе вроде ничего не пишут по этому поводу.

Wrye Bash ругается, что старый плагин. Из LE что ли?

Skyrim se на русском языке?или оба переведены?Просто на нексусе русского нет,только на LE РУССКИЙ ЕСТЬ А НА se НЕТУ

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.