Данная модификации, если вы её установите, добавит в ваш Skyrim меч Короля-Чародея Ангмара - персонажа из вселенной, придуманной Дж.Р.Р.Толкином. Хотя вам он, скорее всего, будет знаком по серии фильмов "Властелин Колец". Если что, Ангмар - это королевство, а не имя. Меч лежит в Валтуме. Старенький такой, ждёт великого героя, что решит взять его поносить. Имеет собственное зачарование, которое позволяет игнорировать доспехи врагов, а так же лишает сил, в том числе - жизненных. Если же вам не нравится слой грязи на нём можете взять этот меч и "почистить" его в кузнице, придав ему блеска. Однако, вместе с грязью уйдут и чары. Так же есть возможность переплавить его в двуручную версию.
Требования:

  • Skyrim 1.9.32.0.8

Установка:

  • (Обязательно!)Скачать со страницы-оригинала основной мод.
  • Поместить файлы из архива в папку data в папке с игрой.
  • Заменить .esp файл на тот, что выложен здесь

Удаление:

  • Удалите все установленные файлы данного мода.
Загрузил:
DjiDjiAraMara
8

Комментарии

Добавить комментарий

[quote]меч Короля-Чародея Ангмара - персонажа из вселенной, придуманной Дж.Р.Р.Толкином[/quote]Уже за "Толкина" я готов пожать вам руку

Хотя вам он, скорее всего, будет знаком по серии фильмов "Властелин Колец"

Для меня одной это как-то дико звучит? После таких фраз ощущаешь себя просто выходцем из ПТУ, вроде как "Вы книг в руках не держали". Если что, знаю многих людей, которые, как и я сама, едва научившись читать, влюбляются в "Хоббита". Далее, само собой, они осваивают и знаменитую трилогию, причём далеко не из-за влияния фильма.

Меч вроде бы такой же, как и в паке с LOTR-оружием, там тоже перековка и две модели, опять ничего нового.

Для меня одной это как-то дико звучит? После таких фраз ощущаешь себя просто выходцем из ПТУ, вроде как "Вы книг в руках не держали".

Увы, уважаемая Илия, но большинству этот меч будет знаком именно по фильмам и играм, потому что смотрят и играют куда большее количество людей чем читают. Sad but true.

Меч вроде бы такой же, как и в паке с LOTR-оружием, там тоже перековка и две модели, опять ничего нового.

В паке без зачара, приходится самостоятельно над ним шаманить, а тут зачар очень даже подходящий, ещё бы моргульский с такими же чарками, эхх..!

Впрочем, возможно, мы о разных паках говорим. :pardon:

Хотя вообще в оригинале на английском - Толкиен. Мда... Грамотеи...

:JC_coffee:

Уже за "Толкина" я готов пожать вам руку

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.