Вы считаете несправедливым тот факт, что Карстага можно призывать всего 3 раза? Но и моды, делающие его призыв бесконечным, выглядят читерно? Тогда этот мод для вас! Теперь после того как вы призовете Карстага 3 раза, вы можете вернуться к нему во дворец, чтобы снова его одолеть и получить достойную награду - еще 3 призыва Карстага! Мод можно установить в любой момент квеста. После использования 3 способностей, до прохождения, после прохождения и во время прохождения квеста. Проходить этот мод можно бесконечное кол-во раз. Учтите, что Карстаг не будет появляться как только вы войдете в тронный зал. Вам нужно будет подойти и активировать трон!

Совместимость: Мод ни как не изменяет ни Карстага, ни заклинания, ни сам квест, но он будет не совместим с модами, изменяющие квест с появлением Карстага!

Требования: Skyrim, Dragonborn.
26

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо! Воистину справедливость восторжествовала!

Ага, раньше этот снежный великан что-то вроде Золотой Рыбки был - тоже можно сказать 3 желания выполнял, в смысле кому люлей выписать.

Клёво! Был бы ещё такой мод, благодаря которому можно было бы замок Карстаага восстановить...Я его когда в первый раз в Скае увидела, чуть не прослезилась от ностальгии по Морровинду.

Здорово! Теперь можно пугать изгоев великаном с криком "Ку-ку ребята! Не ждали?" :)

Один из приятнейших боёв в Скае.. Эх, не ради призыва я его дубасил, - в кои-то веки будет повод потратить их, хы  :dwarf: Сябки, а то сам уже хотел

Извините за оффтоп, подскажите как получить квест, с какого уровня или какие условия получения, а то я даже не слышал о таком.

Извините за оффтоп, подскажите как получить квест, с какого уровня или какие условия получения, а то я даже не слышал о таком.

Вам надо найти череп Карстага в "Ледяной пещере" и принести его в тронный зал, положить на трон. Можно проходить на любом уровне, но Карстаг очень силен!

Один из самых легких боссов в серии TES( ͡° ͜ʖ ͡°)

Бесконечный призыв читерно?Берите на вооружение философию Шантсунга - убил - душу захватил - имеете право ее юзать когда угодно....

За черепом Карстага тоже надо каждый раз бегать?

За черепом Карстага тоже надо каждый раз бегать?

нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.