Маленький, но приятный мод для тех, кто не любит большие няшные реплейсеры вроде TK Children и RS Children Overhaul. Добавляет всего одну текстуру (общая для мальчиков и девочек), без ESP и дополнительных мешей головы. Теперь на скайримских детей можно смотреть без слёз.

Лор-френдли, размер текстур 1к, только для ванильных голов. Применяется ко всем детям скайрима и ребятам из сторонних модов, которые используют стандартные текстуры головы. Несовместим с любыми реплейсерами внешности детей.

Обратите внимание, что текстуры чуть темнее оригинальных (на некоторых детях может быть виден стык шеи с телом, на большинстве не заметен под одеждой). Если это не устраивает, скачайте светлую версию.

Требования

Skyrim

Как установить мод

Скачайте и переместите в папку Skyrim/Data (ставить можно только один вариант - тёмный или светлый)

Загрузил:
Neeshka
4

Комментарии

полезный мод

да действительно хороший мод, а то в модах TK Children и RS Children Overhaul некоторым детям так и хочется дать с ноги (хотя есть и нормальные), но и ванильных детей оставлять нельзя.

Vladmark,
А мне - наоборот. Хочется "ванильным" (хоть с веснушками, хоть без) дать с ноги так, чтобы след от подошвы двемерских сапог надолго остался на всратых лицах.

:(

Чёт особо разницы не увидел. Ну глаза чуть ближе и губы Уже.
Веснушки. Для красоты?
Может я чего-нибудь не понимаю? Да, скорее всего. Только для настоящих ценителей всего прекрасного. Извините.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.