Данный мод заменяет в Скайриме текстуры рога со свечой внутри.

Доброго суток Дня всем.. снова..
Пытался опять же найти качественную текстуру этого же самого подсвечника, но сколько не скачивал, а это было всего 2 раза. При просмотре результат меня .. пугал =_=
Надеюсь, теперь вам станет играть чуть покомфортней.

Требования: Skyrim

Всем спасибо
Загрузил:
H.I.R.O.
11

Комментарии

Добавить комментарий

Молодчик) Ценю твои работы) Так держать)

Молодец, HIRO! Моды очень хорошие!

все твои моды и впрямь хороши) ты прямо звезда модостроения с определенной нишей) Но что касается этого мода.. я считаю старый рог смотрелся намного реалистичней. Было видно что это кость, а не пластмассовый светильник. В общем мод ни к чему) Только без обид)

Ты иногда делаешь что то существенное и называешь это мелочью (например обложки книг и переосвещение). В таком случае ты бы мог добавить уже наконец на тракты Скайрима перемещающиеся повозки?) Ведь мелочь же?) :)  Тем более существуют моды на их передвижение в реальном времени. Почему еще не додумались пустить их по дорогам независимо от ГГ..

H.I.R.O.
модмейкер
автор
05.11.2013 — 06:01

iliyeris - поправочка.

Сама свеча (В виде рога, а не рог как таковой) - то-есть это воск  залитый в форму рога с костяной вставкой внутрь, что бы свеча не сгорала полностью.

В форму рога и заливается специальный воск, который предает свече особое  свечение и придаёт эффект свечения изнутри, из за своей технологии изготовления.

Часть свечи меняется  у держателя, когда она со временем прогорает.

Если бы это был рог, то он бы изначально выглядел как рог, а не как мыльная тексутра мыльного мыла =_=

Да, да, да, добавь пожалуйста путешествующие повозки, которые просто так катаются.

Вот это познания в свечных дел мастерстве)) Ну что ж, тогда признаю свою ошибку) Казалось что это рог, наполненный воском)

Но все же, добавь повозки пожалуйста))

До было лучше (имхо)

До было лучше (имхо)

Согласен, в этот раз автор "не прав"...Я вообще-то всегда думал (и думаю) что это козий рог с залитым внутрь жиром тролля или мамонта (и вероятно, с какой-нить вставкой внутри, иначе много жира надо заливать). Соответственно, свечение (просвечивание рога) должно быть только с краю (max 1-1.5см вглубь жира), т.к. это рог. А что мы видим на первом скрине? - это абсолютно не приемлемо!

Автор , не обижайся , но стандартные текстуры лучше)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.