Довольно красивый ретекстур молний, выполненный в бледно-голубых тонах. Отлично подходит любителям "олдскульных" молний из Обливиона (или "новых" из ESO). Ретекстур выполнен в 2k/4k вариациях разрешения текстур
https://youtu.be/fnCe1FNRYHk

Установка:
Установите с помощью NMM (или с помощью иного установщика) или вручную, по старинке:
1. скачайте архив Voltage и распакуйте его в любую папку
2. откройте его содержимое - внутри вы увидите папки SLE-Voltage и SSE-Voltage (а также папку fomod, но она вам не нужна). Выберите ту, у которой есть аббревиатура версии Скайрима, которой вы пользуетесь (SLE - Легендарное, а SSE -Специальное издание соответственно).
3. внутри вы увидите папки - 2k/4k. Это разрешение текстур, а вам необходимо выбрать между ними. Внутри будет папка textures, которую и надо перебросить в папку Data Скайрима.

у меня реализована система при которой вы сами выбираете версию Скайрима, на которую ставите мод (SLE/SSE). Ради бога прошу, не ставьте SLE версию на SSE, а SSE версию на SLE - за последствия, если таковые появятся, я ручаться не буду (как и помогать, если такая проблема возникнет)


Удаление:
стандартное, через NMM (или через иные подобные программы). Если нет NMM - то ручками/лапками
Загрузил:
mr Jyggalag
18

Комментарии

Добавить комментарий

Классный ретекстур. Советую всем.

Да ладно? Спустя столько лет - единственный нормальный ретекстур, мерси.:)

А теперь руки в окружении этих молний смотрятся обрубками. =(
А ретекстур шикарный.
P.S. А где тут смайлики выбирать?))

А теперь руки в окружении этих молний смотрятся обрубками. =(

А ретекстур шикарный.

Для начала, извиняюсь, что долго не было ответа (2 дня в интернете - срок длинный).
Со всеми багами/недоработками прошу на "родную" страницу мода, на Нексус, в раздел "баги" (желательно со скриншотом проблемы). А не можете также скриншот бага скинуть мне (сюда/в ЛС - мне не принципиально)? Может, я сам помогу вам найти решение.

P.S. А где тут смайлики выбирать?))

На мобильной версии сайта (а также при просмотре с телефона/планшета) смайлики нельзя добавлять, а на обычной, полной версии, такая возможность есть.

mr Jyggalag, Ну бро, цвет у молний не небесно- голубой. Она имеет голубовато-фиолетовое свечение. Что то между ванильным цветом и твоим. Текстуры хороши, но цвету не веришь.((

<...>

Мне кажется, он имеет в виду, что по сравнению с таким 10/10 ретекстуром руки смотрятся слишком просто и некрасиво. То есть не в молниях дело, а в руках, на них тоже нужно что-нибудь накатить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.