Благодаря устрашающим и реалистичным новым звукам, мод делает атаки драконов запоминающимися и эпичными! Затронута даже озвучка криков, которые используют драконы.
Изменены звуки крыльев, в целом полёта, дыхания, рёва, укусов, посадки, ближнего боя - всё с учётом дистанции, уровня агрессии, состояния дракона! 16 новых звуков для драконьего ледяного/огненного дыхания, 15 звуков для полёта в небе, 18 - для озвучивания рёва при приближении, 8 хардкорных звуков битвы (отдельный новый - для момента, когда дракон хватает вас за голову) - и многих, многих других аспектов проявления драконов!

Совместимость: мод НЕ совместим с модами, меняющими озвучку драконов, но совместим с модами на новых драконов.
Требования: Skyrim LE/Skyrim SE
Установка: стандартная. Обратите внимание, что в версии для SLE файла .esp нет, а в SSE - есть.
Загрузил:
Илия
8

Комментарии

Добавить комментарий

Вот интересно, где автора мода повстречал настоящих оживших драконов ?

Вот интересно, где автора мода повстречал настоящих оживших драконов ?

Автор из Вестероса))

А вообще, "настоящий" здесь употребляется в смысле "улучшенный", "качественный". Громкий, в общем)

Звуки хорошие, качественные. Правда не без косяков... Хлопание крыльями бывает громче, чем рев, когда находишся рядом с драконом все звуки становятся значительно тише, даже если дракон не издает звуков. Также хотелось бы отметить длительность. Рев явно слишком долгий и очень часто резко прерывается. Если до этого были больше предирки, то сейчас реальный косяк - громкость. Она просто не меняется! Что вступаешь в схватку драконом, что дракон летает в киллометре - та же громкость. Бывает стремно, когда бежишь по миру и слышишь этот рев, готовишся к бою, обнажаешь оружие, а дракон даже непрогрузился, потому что слишком далеко... Сам мод хороший, но эти недочеты нужно исправить

У меня только один вопрос: как удалить?! Я установил, попользовался, захотел удалить. А просто отключение во встроенном лаунчере не сработало.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.