Решил себе собрать сборку Скайрима в стиле Конана Варвара.
Хочу поделится с вами одним из моих личных и простеньких модов, который добавляет в игру саундтреки из кинофильма про Конана 1982г. Саундтреки подбирал из оригинальных альбомов по одноимённым кинофильмам "Конан - Варвар" и "Конан - Разрушитель" со Шварценеггером.
В архиве лежит основной файл в .bsa и два варианта .esp, один полностью заменяет боевую музыку на саундтреки из фильма, второй вариант добавляет саундтреки к ванильной музыке Скайрима. В архиве всё подписано, легко установить, легко удалить.
В сборке присутствует около 14 треков, заглавный трек кинофильма (самый эпичный) играет немного чаще остальных, для большей красоты и атмосферности.
Загрузил:
sergi111
10

Комментарии

Добавить комментарий

хотелось бы полную замену музыкального сопровождения в том числе в тавернах городах пещерах и тд.

sergi111
модмейкер
автор
11.03.2018 — 21:58

хотелось бы полную замену музыкального сопровождения в том числе в тавернах городах пещерах и тд.

Имеется такой мод, так же создавал его под свою сборку, только в этом моде всего лишь 5% музыки из кинофильма с Конаном. В Скайриме довольно обширное музыкальное сопровождение, а музыки из фильма про Конана довольно мало и она не вся заходит под тематику тех или иных игровых мест. По мимо фильмов "Конан-Варвар" и "Конан-разрушитель" ещё есть фильм "Рыжая Соня" (где тоже был Конан Варвар), вот можно взять саундтреки и из этого кинофильма. Только всё равно этих трёх сборников будет недостаточно, что бы полностью или хотя бы на половину заменить ванильную музыку Скайрима, к сожалению. Но, если я всё же решу заморочиться, то обязательно выложу для вас :)

По мимо фильмов "Конан-Варвар" и "Конан-разрушитель" ещё есть фильм "Рыжая Соня" (где тоже был Конан Варвар), вот можно взять саундтреки и из этого кинофильма.

Маленькая ошибка, в фильме "Рыжая Соня" не было Конана Варвара, Арнольд там играл воина по имени Калидор. Спасибо за работу, музыка к "Конану" наверно лучшая музыка покойного Безила Полидориса. А к "Рыжей Соне" музыку писал Эннио Морриконе, тоже хорошо, но все-таки в другой манере.

Я уже свой мод хотел пилить с музоном, как тут бац - такая годнота. Спасибо большое :)

Рыжая Соня жила 500 лет после Конана...Так что его в фильме чисто физически быть не могло..А Шварц в фильме сыграл Калидора...Маленькая поправочка...

Рыжая Соня жила 500 лет после Конана...Так что его в фильме чисто физически быть не могло..А Шварц в фильме сыграл Калидора...Маленькая поправочка...

рыжая соня жила еще 500 лет после того как конан кони двинул???........

да она бессмертная походу, а  потом ей отрубил голову другой бессмертный.........

Это в русской литературной версии. И она не ЕЩЕ жила, а родилась и жила где-то 500 лет спустя после смерти Конана. Боролась против Аквилонии, в которой давно свергли потомков Конана, захапавшей большую часть мира, зажравшейся и охамевшей империи, навроде США.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.