Описание:
Меняет базовые скрипты игры, внося в них правки, доступные только в GOTY версии игры. Содержит только официальный код версий 1.31 и 1.31 GOG GOTY, никаких фанатских изменений. Если до патча у вас была не-GOTY, то с UPatch вы получите почти GOTY. Если у вас уже GOG GOTY, UPatch улучшит совместимость с модами версии 1.31 (не-GOTY).

А для моей версии игры нужен UPatch?
Да. UPatch нужен для всех версий игры.

Для чего мне нужен UPatch?
Для разрешения проблем совместимости при установке скриптовых модов.

Какие версии модов подходят для использования с UPatch?

  • Версия для Unification patch, если такая имеется или если автор говорит о полной совместимости с UPatch.
  • При отсутствии UPatch-версии используется GOTY-версия.
  • Если у мода нет ни UPatch, ни GOTY версий, используйте версии 1.31/1.30. Имейте ввиду, что для некоторых модов версии 1.31/1.30 может потребоваться ручное устранение конфликтов в Script Merger.

Установка:
Для установки патча скопируйте папки “content” и “Mods” в папку <Путь куда установлена The Witcher 3> с заменой файлов — убедитесь, что вы выбрали “заменить”, а не “сохранить обе версии”, при копировании. Объедините заново все скрипты в Script Merger, если до этого у вас таковые имелись.

ВАЖНО! Удаление:

  • Если вы хотите вернуться к версии 1.31 не-ГОТИ, скачайте файл “Base 1.31 scripts” и скопируйте папку “content” в папку <Путь куда установлена The Witcher 3> с заменой файлов. Затем удалите папку mod0000____CompilationTrigger из папки <Путь куда установлена The Witcher 3>\Mods. Объедините заново все скрипты в Script Merger, если до этого у вас таковые имелись.
  • Если вы хотите вернуться к версии 1.31 ГОТИ, скачайте файл “Base 1.31 GOG GOTY scripts” и скопируйте папку “content” в папку <Путь куда установлена The Witcher 3> с заменой файлов. Затем удалите папку mod0000____CompilationTrigger из папки <Путь куда установлена The Witcher 3>\Mods. Объедините заново все скрипты в Script Merger, если до этого у вас таковые имелись.
  • Если копирование не помогает или вы запутались в папках, версиях и модах, просто удалите всю папку <Путь куда установлена The Witcher 3>\Mods и запустите верификацию кэша игры.
Загрузил:
2_All
1

Комментарии

люди!!!!! у меня беда! русская озвучка пропалаююю есть субтитры, тно это не очень... я точно незнаю, из-за патча или нет.... что делать?????

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.