Описание:
"Чертова яма" мод предлагает вам возможность посетить не открытую, в основной игре, область пещер, расположенных в карьере "Дьяволова яма", а также многочисленные улучшения в этом районе и дополнительный контент, который можно использовать в базовой игре, более 19 новых предметов и не только. Локацию можно найти в Велене, кроме всего этого, в моде вас ждет встреча со старыми знакомыми...

Начиная с версии 0.95 "Режим от первого лица" теперь является частью мода "Чертова яма".

В версии 0.98 добавлен "стелс-режим" (удерживайте нажатой клавишу CTRL для входа/выхода из стелс-режима). Стелс работает в The Witcher 3 таким образом, что от типа используемых предметов и вещей зависит вероятность быть обнаруженным. Многое также зависит от времени суток, погодных условий и местоположения. Для наилучшего результат используйте новые предметы из мода.


Установка:
Чтобы установить этот мод, распакуйте архив в свою папку установки игры Witcher 3, чтобы перезаписать папки DLC, Mods, и Content. Для устранения конфликтов с другими модами, используйте "Witcher Script Merger".
Загрузил:
Nagual
10

Комментарии

Действительно уникальный крутой мод, много интересных и полезных новых вещей, даже компаньон наемница...

Если сюда ещё кто-то заглядывает. :-) Странно, на версию 1.3.1 не скомпилировался. Не находит чего-то со словом "stels". Что бы это могло быть?

Кто-нибудь разобрался, что таинственный монокль делает?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.