Проверено
Мод от Expired даёт возможность конвертировать всё снаряжение на вашем персонаже до легендарного уровня и, при желании, обратно до обычного уровня. Больше никаких проблем с редактором сохранений. Мод работает даже с предметами, которые не могут быть улучшены до легендарного уровня в обычной игре (например, можно сделать Скиппи легендарным).
 
В новых версиях все скрипты запакованы в один мод. Всё что вам нужно сделать - нажать кнопку, запускать скрипты вручную больше не нужно.
 
Используйте только один из основных файлов на выбор.
В одной версии улучшение предметов до легендарного уровня будет происходить бесплатно.
В другой улучшения будут стоить вам эдди.

О работе мода

Улучшение одежды и оружия
Мод делает апгрейд предметов, которые снаряжены на вашего персонажа. Поэтому, если вы не хотите улучшать какие-то предметы, - просто снимите их с персонажа. Повышение редкости предметов также улучшит их характеристики. У одежды повышается броня, а оружие получит дополнительный урон.
 
Улучшение модификаций
Если вы хотите сделать апгрейд определённых модификаций, а другие оставить нетронутыми,  поместите их в багажник, спрячьте в контейнер или бросьте на землю. Затем запустите скрипт и подберите обратно.
Обратите внимание, что это не увеличит характеристики модификаций с высокой редкостью. Улучшение модификаций до легендарного уровня - это скорее визуальное изменение. Однако, это не касается модификаций Armadillo, характеристики которых вырастут в соответствии с вашим уровнем.
 
Дополнительные возможности мода
Помимо улучшения снаряжения и модификаций, мод также может:
  • улучшать быстрые хаки и модификации тела (эти возможности выключены по-умолчанию),
  • восполнять боеприпасы,
  • добавлять в инвентарь материалы для крафта,
  • добавлять все виды оружия/одежды в игре,
  • добавлять все рецепты в игре,
  • добавлять все модификации оружия и одежды,
  • удалять метки квестовых предметов, что позволит их разрушать или убирать в багажник. (эта возможность не сработает на движках и одежде из эпилога).
Требования
Как установить мод

Сначала скачайте и установите программу Cyber Engine Tweaks от Yamashi. Скачать программу Cyber Engine Tweaks можно у нас на сайте.

Когда вы запустите Cyber Engine Tweaks (далее CET) в первый раз, она попросит вас привязать клавишу клавиатуры. Если этого не произошло, вы установили программу неправильно.

Если у вас была установлена старая версия СЕТ, сначала удалите все файлы старой версии и установите новую. Подробнее о CET.

Пошаговая инструкция:

  • Установите CET.
  • Распакуйте файлы архива в любое место (например, на рабочий стол).
  • Перетащите папку bin из распакованных файлов в свою папку /Cyberpunk 2077/. Перезапишите файлы по просьбе системы. При первой установке мода, система заменит только саму папку bin, файлы внутри не изменятся. Если вы устанавливаете мод не в первый раз, то сначала удалите старые файлы мода.

Для стим-версии путь к папке с модом должен выглядеть так: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\plugins\cyber_engine_tweaks\mods

После установки мода содержимое папки должно выглядеть так:

  • Запускайте игру
  • Запускайте СЕТ с помощью ранее привязанной клавиши
  • Меню мода будет доступно из СЕТ

В новых версиях меню мода автоматически появляется вместе с СЕТ. Когда вы установите последнюю версию СЕТ вам будет предложено привязать горячую клавишу вызова СЕТ в игре. Меню СЕТ и меню мода появляется при нажатии выбранной клавиши в игре.

Вот так должна выглядеть ваша консоль после нажатия кнопки апгрейда снаряжения:

 

Возможные проблемы

  • Скиппи начинает квест как только закончится локдаун. Если вы с помощью мода добавите Скиппи до этого события, он будет молчать.
  • Файлы скриптов dofile из старой версии мода больше не будут поддерживаться автором.
Загрузил:
Zerlingo
1

Комментарии

то что нужно!

Сделал всё как в инструкции. Выдаёт следующее: [string "dofile("legenary.lua")"]:1: attempt to call a nil value (global 'dofile')
stack traceback: [string "dofile("legenary.lua")"]:1: in main chunk
Command failed to execute!

Pyka3AKOHA, старая версия мода была несовместима с новой версией игры. Попробуйте скачать актуальную версию файла.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.