Редактор сохранений Cyberpunk 2077 позволяет:

  • редактировать характеристики персонажа, уровень, репутацию и т.д;
  • сохранять и загружать пресеты внешности вашего Ви;
  • редактировать количество, уровень редкости, характеристики и модификации предметов в вашем инвентаре;
  • редактировать состояния квестов;
  • исполнять скрипты — специальные команды для популярных действий, например, можно быстро сделать предметы легендарными или отредактировать количество денег.

Требования

Как установить программу

  • скачайте архив с файлами программы
  • распакуйте архив с программой в удобное вам место
  • запустите файл CP2077SaveEditor.exe (с жёлтой иконкой)

Как пользоваться

  • запустите файл CP2077SaveEditor.exe
  • кликните "Load Save"
  • отредактируйте файл сохранения
  • кликните "Save Changes"

Подробное Описание вкладок

Player Stats — вкладка характеристик персонажа

Название говорит само за себя. Можете менять любые значения.

Appearance — вкладка внешности персонажа

"Save Preset" — сохраняет внешность вашего персонажа в файл с расширением .preset.

"Load Preset" — заменяет внешность вашего персонажа на внешность из ранее сохранённого файла .preset. Пол персонажа из файла .preset и пол персонажа из вашего сохранения должны совпадать.


Inventory — вкладка инвентарей

Панель с заголовком "Inventories" включает все инвентари в файле вашего сохранения — инвентарь вашего персонажа и все контейнеры, которые сохранила игра. По-умолчанию будет выбран инвентарь персонажа (player inventory). Выбор другого инвентаря отобразит всё его содержимое.

По двойному клику на строке с предметом можно отредактировать количество, тип, характеристики и дерево модификаций. Там же расположена команда "Make Legendary", которая делает предметы легендарными. Некоторые команды могут быть недоступны из-за типа предмета. Двойной щелчок по узлу дерева модификаций позволяет редактировать модификации. Изменить характеристику предмета также можно по двойному щелчку.

Например, чтобы увеличить урон оружия или защиту снаряжения, кликните "New Constant" в разделе характеристик. В открывшемся окне введите "Additive" чтобы добавить увеличивающий модификатор. Затем, в зависимости от того, что вам нужно, характеристику "BaseDamage" (урон) или "Armor" (броня),  затем введите величину. Нажмите кнопку "Apply and Close" для сохранения результата.


Quest Facts — вкладка квестов

Кликните на любой строке чтобы отредактировать соответствующее квестовому состоянию. В качестве значений принимаются только целые числа. Автор не рекомендует изменять любые значения если вы точно не знаете за что они отвечают, потому что могут возникнуть проблемы, которые проявятся только при дальнейшем прохождении игры.

О программе

Программа является ответвлением SirBitesalot's CyberCAT, другого редактора сохранений, который находится в разработке. Разработчики этой программы сосредоточились на её понятности и простоте использования.

Если вы хотите отблагодарить кого-то за возможность пользоваться программой, то лучше поблагодарите изначальных авторов из CyberCAT project.

Исходный код
Хотите посмотреть исходный код, задать вопрос или даже поучаствовать в разработке? Посмотрите проект CyberCAT-SimpleGUI на GitHub и узрите спагетти-код во всей красе.

Загрузил:
Zerlingo
5

Комментарии

Программа обновлена, версия что на сайте как бы "мертва".....

DiabolicalDrillingRoot, обновил до актуальной версии.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.