Описание:
* Мод делает так, что Лорд Харкон сбрасывает кольца и ожерелья, полученные в линии квестов на вампиров.
* Чтобы люди в Dawnguard которые являются вампирами, могли получить эти предметы.

Требования:
* Skyrim LE
* DLC-Dawnguard

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
6

Комментарии

Простите, я не сильно интересовался вампиризмом, и это длс прошел набегом.
Не мог бы кто разъяснить мне смысл этой модификации? Буду благодарен!

Простите, я не сильно интересовался вампиризмом, и это длс прошел набегом.

Не мог бы кто разъяснить мне смысл этой модификации? Буду благодарен!

Мод сделан для охотников для вампиров которые являются вампирами.В игре эти кольца и ожерелья можно получить по сайдам клана кода охотники по понятной причине эти брюлики получить не могут

Lord RZ
администратор
10.08.2019 — 21:04

А как бы ни чего что это не лорно?

Лорных модов не существует, все, что сделано НЕ разработчиками - нелорно. Люди делают то, что считают нужным. а вы можете только взять и не поставить. А спорить и давить на автора не надо. Потер лишний оффтоп.

Lord RZ, Не думаю, что все что сделали разработчики этой игры сейчас, можно считать лорным в отношении того что они сделали раньше. Например вылавливать из озер Скайрима древние артефакты с территории Морровинда это весьма странно, примерно так же как телефонная будка в Вайтране сделанная неким мододелом.
Если мод делает что-то что не выбивается из стилистики игры в целом или добавляет механику которая по логике должна быть в игре, например утоление голода пищей или улучшает механику боя на холодном оружии, которое почему-то разработчики сделали очень простым (хотя и лучше, чем в Oblivion), то это вполне себе лорные моды.
Этот мод тоже лорный, ведь не только ГГ мог бы собрать эти артефакты и разумеется они могут быть у Харкона. Вот только, каким образом вампиры смогли стать Стражами Рассвета? Это уже вопрос к автору мода, ведь если заразится вампиризмом будучи Стражем тебя быстро пошлют... на излечение, а обычным людям эти артефакты не нужны, ну разве только в витрину положить как трофеи.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.